Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Unhappy Как мне обновить ДжВконтакте??

    Добрый Д. подскажите пож-ста как мне обновить ДжВконтакте??
    сегодня после открытия программы появилось окно с просьбой обновить прогу, после чего я зашла на ваш сайт и пыталась скачать прогу повторно, т.к. не нашла кнопку "ОБНОВИТЬ", после загрузки повторно ничего не получилось, и не обновилось и не установилось, хотя я даже пробовала снести прогу и потом её опять установить, но и это не дало результатов!
    Подскажите пожалуйста что мне делать?!?

  2. #2
    спасибо, уже обновилось... ВСЁ норм
    сразу после сообщения попытка дала результаты
    но вот только осталась одна не приятность: сразу после открытия проги вылетает сообщение типа "Неверный тип файла!" подскажите пожалуйста что это значит и как можно от этого из0бавиться, хоть конечно не очень мешает, но всё равно не приятно.
    И ещё вопрос, как можно скачивать видео в определённом формате, например в формате .MPEG4 и .AVI или других что б можно было смотреть на магнитоле...

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Какая у вас версия программы? Есть подозрение, что старая, раз такие проблемы возникают.

  4. #4
    Почему программа не обновляется автоматически? И если с запуском она просит обновления,то почему на сайте я не могу найти информацию о последних обновлениях и как вообще это сделать?

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Программа должна обновляться автоматически.
    не могу найти информацию о последних обновлениях
    Какая информация вам нужна?

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •