Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Проблема со скачиванием

    Здрастути все. Проблема такая - при скачивании аудиофайла вылазит надпись (в поле прогресса закачивания) "Запрос песен...", после чего название и автор аудиофайла зачеркиваются, и закачка отменяется. Как мне все-таки скачать файлы ?

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Проблему устранили.
    Спасибо, что сообщили нам!

  3. #3
    Может, я что-то делаю не так, но не работает. Вопрос у меня - возможность скачивания музыки зависит от спец. символов?

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Все может быть. Свяжитесь с нами http://vkontakte.dj/svyaz/ , опишите с какими конкретно песнями проблема и вам быстро ответят.

  5. #5
    Со вчерашнего дня проблемы с закачкой видео. Скачала и установила новую версию с Вашего сайта, но увы, попытки неудачные. Часики, которые показывают, осталось времени- серого цвета и не желают двигаться. Что же делать?

  6. #6
    Здравствуйте!У меня такая же проблема,при скачивании аудио файла вылазит надпись (в поле прогресса закачивания) "Запрос песен...", после чего название и автор аудио файла зачеркиваются, и закачка отменяется,либо скачиваеться совсем другая песня,под этим же названием!Как мне скачивать песенки?Заранее спасибо)))

  7. #7
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Скажите у вас все файлы зачеркиваются при скачивании?
    если какие-то определенные песни - напишите, пожалуйста, здесь их названия

  8. #8
    Нет не все,не вижу смысла писать определенные песни,если у меня каждая 2 песня так перечеркиваеться!А еще скачиваются другие песни,т.е. скачиваются под этим же названием и автором,а звучит совсем другая песня!Из 10 песен примерно 2 могу скачать!Помогите пожалуйста!

  9. #9
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Вера, напишите нам пожалуйста http://vkontakte.dj/svyaz/
    И скажите, что вы с форума.

    Поможем!

  10. #10
    у меня та же проблема, закачивание не идет, что делать?
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Проблему устранили.
    Спасибо, что сообщили нам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •