Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Можно ли сделать так чтобы сразу обрезать музыку?

    Например проигрывается мелодия... отметил начало и конец и нажал кнопочку вырезать и сохранить. ну все знают как это делается не мне вас учить. плииз очень хотелось бы. спасибо.ну или как вот на этом сайте например: http://www.mp3cut.ru/ (это не реклама сайта!!!)

  2. #2

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    123 писал(а):
    Например проигрывается мелодия... отметил начало и конец и нажал кнопочку вырезать и сохранить. ну все знают как это делается не мне вас учить. плииз очень хотелось бы. спасибо.ну или как вот на этом сайте например: http://www.mp3cut.ru/ (это не реклама сайта!!!)
    а не проще ли использывать сторонние программы типа cooledit или встроенную в неро wave editor ?

  3. #3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Может кому то и проще. но хотелось бы все и сразу))))и в одном месте. если нельзя так сделать то нельзя. но уверен, что большинству пользователей эта функция понравится. как удобно сразу нарезал и на звонок)))

  4. #4

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Я дуб во всём, что связано с кодированием, написанием музыки, но даже я для звонка на мобильник правлю эквалайзер, фэйды и т.д. Хоть я и делаю это раз в полгода =)

    ИМХО - игра не стоит свеч.

    Ставь Adobe Audition.

  5. #5

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    как бы там нибыло - всё равно, проще использывать специализированную программу чем прикручивать лишние возможности к этой.

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Racoon, ReeF +1
    функция полезная, но наша программа ближе к плееру, чем к музыкальному редактору.

    закрываю топик

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •