Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    качество звучания (битрэйт)

    Видел несколько тем с вопросом \"Будет ли программа определять качество звучания (битрейт) трэка.
    Так же. видел ответ на этот вопрос от Администратора.

    Моё предложение Всем: Лично я могу сказать о качестве трэка только по времени звучания трэка, все знают что в контакт не загружаются трэки по размеру больше чем 10 мегабайт. теперь думаем: если трэк идёт 7 и более минут - 320 кбс он уже не может быть т.к. его размер а высшем качестве не уложится в отведённые 10 мегабайт.
    Думаю, совет пригодится тем. кто не знает об этом.

  2. #2

    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    5

    но всё таки хотелось бы, что б программа определяла битрейт и в результате поиска выдавала результаты с наилутшим битрейтом, а то песня длинной 3:41, с битрейтом 56 кб\\с.......как-то...ну можно было б найти и с лутшим битрейтом, но выдало именно с этим битрейтом((

  3. #3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    а что менашет прослушать трэк перед закакчко? хватит и десяти секунд что бы понять какой битрейт у трэка.

  4. #4

    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    1

    Большое спасибо за програмку =) Вещь суперская РЕСПЕКТ разработчикам!!!
    На счет битрейта, предлагаю сделать так, что - бы он был виден сразу рядом с времям, а не тогда когда начинаешь слушать...
    Еще раз спасибо =)

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    да, это был бы идеальный вариант, но к сожалению, пока это нереально.

  6. #6

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Лично я уже рад тому что битрейт виден хоть так, чем совсем никак =) Спасибо разработчикам

  7. #7

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    1

    Спасибо за программу, действительно очень полезная вещь Вот только интересная штука есть, когда начинает играть песня показывает довольно-таки странный битрейт 640 например или 450) Происходит это скорее всего из-за того, что mp3 не в CBR, а в VBR (непостоянный битрейт). Можно ли как-то это поправить?

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •