Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    2

    Скачивание песен из базы .txt

    [img size=150]http://cs306215.userapi.com/v306215871/38ae/faqijbWInI4.jpg[/img]


    Предлагаю такую вот вещь. Не знаю, как народ, а вот мне она ОЧЕНЬ нужна! При нажатии на данный элемент (1) программа сканирует файл base.txt лежащий в каталоге с программой. В него юзер копирует названия песен в таком формате

    Nirvana – Rape Me
    Nirvana – Heart-Shaped Box
    Nirvana – Come As You Are
    Nirvana – The man who sold the world
    Nirvana – Lithium
    Nirvana – My girl
    Nirvana – Something In The Way

    Программа берет первую строку, \"вбивает\" её в строку запроса (2) и ставит в очередь на скачивание первый (наилучший) вариант. Удаляет строку и переходит к следующей/переходит ко второй строке, ставит в очередь .. и так до конца списка.

    P.S. Скачиваю редко, но очень много файлов, и вбивать названия/ставить в загрузку путем сканирования баз ВК и клина на Скачать занимает очень много времени (до полутора часов) и является невероятно нудным занятием.
    P.P.S. Советую так же сделать Отключаемое ограничение для людей с низкой скоростью интернета, т.к. это будет забивать и тормозить сеть(слишком много скачиваний на слишком низкую скорость). Хотя это мне кажется необязательным.

    Сам процесс поиска лучше не визуализировать. Нажал на кнопку с .txt файликом-и в списке загрузок начали один за одним появляться файлы.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •