Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    3

    Нет музыки все перечеркивает

    В программе пришит что у меня нет музыки у друзей ее тоже нет, если плей лист чарта открыть, то он список видит плей нажал, он строчки черкает и все!! Видит только те которые есть на компе уже скачанные

  2. #2

    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    3

    terran_dvd писал(а):
    В программе пришит что у меня нет музыки у друзей ее тоже нет, если плей лист чарта открыть, то он список видит плей нажал, он строчки черкает и все!! Видит только те которые есть на компе уже скачанные

  3. #3

    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    3

    Версия 3,50

  4. #4

    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    2

    Аналогичная проблема.
    Причем сначала на одном ПК это произошло, на другом запустила - программа поработала один вечер, а на следующий день также перестала работать.

  5. #5

    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1

    у меня тоже показывает что нет музыки,не у меня не у друзей!!!Вчера качал всё было хорошо а сейчас -утёс!!!Исправте пожалуйста!!Программой пользуюсь почти ежедневно!!!!

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Сегодня вышла версия 3.51 - ошибка поправлена.
    качайте. обновляйтесь http://vkontakte.dj:8080/Setup.exe

  7. #7

    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    2

    Спасибо - заработало!
    У меня к вам только одно пожелание - называйте инсталляторы пооригинальнее )) А то потом копаешься в скачанных файлах и долго гадаешь, что это за setup.exe без опозновательных знаков. А если в имени еще и номер версии будет присутствовать, то цены вам не будет! ))

  8. #8

    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    3

    Почти та же проблема, но только с видео файлами! Пытаюсь скачать видео через программу, оно моментально всё перечеркивает! Перезапустил программу, обновилась. Теперь версия 3.51, но видео по прежнему не качает!

  9. #9

    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    6

    А у меня видео не скачивается.Без этой программы как без рук(((Что вам посоветовали?

  10. #10

    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    6

    А у меня видео не скачивается.Без этой программы как без рук(((Что вам посоветовали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •