Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    поддержка blacklist и списка двойных названий

    допустим я обновляю у себя на компе песни из плейлистов своих друзей. переношу с зажатым шифтом все песни друга в свой плейлист. при этом в плейлисте дублируются песни. кроме того многие из песен мне не нравятся и я вручную начинаю их удалять. и некоторые песни под разными названиями есть у моих разных друзей.
    предлагаю:
    1.
    а) сделать поддержку плейлиста blacklist.vkdj - черный список.
    б) автоматически не очищать blacklist.vkdj при запуске, в связи с тем, что указанные в blacklist.vkdj песни скорее всего отсутствуют на компе
    в) если найденная песня есть в blacklist.vkdj, то она выделяется красным цветом, на комп не скачивается, в плейлист не заносится
    2.
    а) сделать поддержку плейлиста(или двух плейлистов) разных названий одной и той-же песни.
    например в плейлисте second_name.vkdj записываются названия клонов
    в плейлисте original_name.vkdj записываются верные названия несен
    число песен в second_name.vkdj и original_name.vkdj совпадает
    б) автоматически не очищать second_name.vkdj при запуске, в связи с тем, что указанные в second_name.vkdj песни скорее всего отсутствуют на компе
    в) если найденная песня есть в second_name.vkdj, то она выделяется желтым цветом, на комп скачивается и в плейлист заносится под именем, записанным в original_name.vkdj
    3.
    срочно убейте 3.45 в раздаче(причину см. мой пост в проблемах) и раздавайте 3.44 или 3.46(если там исправлены ошибки 3.45)
    4.
    классно, если бы программа могла находить дубликаты в плейлисте.
    5.
    классно, если бы была опция, позволяющая программе при попытке записи в плейлист уже имеющейся там композиции либо добавлять такую запись, либо игнорировать (чтобы избежать дублирования)
    6.
    классно, если бы было можно сортировать песни в плейлисте по исполнителю, названию, размеру

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    igor_vis писал(а):
    1.
    а) сделать поддержку плейлиста blacklist.vkdj - черный список.
    б) автоматически не очищать blacklist.vkdj при запуске, в связи с тем, что указанные в blacklist.vkdj песни скорее всего отсутствуют на компе
    в) если найденная песня есть в blacklist.vkdj, то она выделяется красным цветом, на комп не скачивается, в плейлист не заносится
    По идее это можно сделать..
    2.
    а) сделать поддержку плейлиста(или двух плейлистов) разных названий одной и той-же песни.
    например в плейлисте second_name.vkdj записываются названия клонов
    в плейлисте original_name.vkdj записываются верные названия несен
    число песен в second_name.vkdj и original_name.vkdj совпадает
    б) автоматически не очищать second_name.vkdj при запуске, в связи с тем, что указанные в second_name.vkdj песни скорее всего отсутствуют на компе
    в) если найденная песня есть в second_name.vkdj, то она выделяется желтым цветом, на комп скачивается и в плейлист заносится под именем, записанным в original_name.vkdj
    Ох, тут что-то слишком сложно получается.
    4.
    классно, если бы программа могла находить дубликаты в плейлисте.
    Это можно сделать.
    5.
    классно, если бы была опция, позволяющая программе при попытке записи в плейлист уже имеющейся там композиции либо добавлять такую запись, либо игнорировать (чтобы избежать дублирования)
    Тоже можно реализовать.
    6.
    классно, если бы было можно сортировать песни в плейлисте по исполнителю, названию, размеру
    А это вообще давно уже просится.

  3. #3

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    см. пункт 1
    среди хороших песен друзей есть и то что мне не нравится
    обычно я скачиваю плейлистом
    вот здесь и пригодился бы черный список

    см. пункт 2
    имеется в виду что одна и та-же песня имеет много разных \"названий\"
    я у себя на компе специально их записываю с правильным именем исполнителя и названием. чего не могу сказать о своих друзьях. время от времени я обновляю у себя на компе музыку из плейлистов своих друзей. появляются дубликаты (одна и та же песня с разными названиями) после чего вручную чищу

    а нет ли у каждой песни в базе программы уникального номера ???

    тогда черный список выглядел бы как таблица номеров
    хочешь записать песню 696969696969, а не можешь, потому как она в твоем персональном черном списке (типа песня про групповую оргию ))) )

    А список дублей - таблица из двух столбцов !!!
    хочешь скачать песню номер 123456789, а оно тебе пишет вместо нее 111111111 и то, если таковой нет на компе !

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    igor_vis писал(а):
    см. пункт 1
    среди хороших песен друзей есть и то что мне не нравится
    обычно я скачиваю плейлистом
    вот здесь и пригодился бы черный список
    Смысл ясен.

    см. пункт 2
    имеется в виду что одна и та-же песня имеет много разных \"названий\"
    я у себя на компе специально их записываю с правильным именем исполнителя и названием. чего не могу сказать о своих друзьях. время от времени я обновляю у себя на компе музыку из плейлистов своих друзей. появляются дубликаты (одна и та же песня с разными названиями) после чего вручную чищу

    а нет ли у каждой песни в базе программы уникального номера ???

    тогда черный список выглядел бы как таблица номеров
    хочешь записать песню 696969696969, а не можешь, потому как она в твоем персональном черном списке (типа песня про групповую оргию ))) )

    А список дублей - таблица из двух столбцов !!!
    хочешь скачать песню номер 123456789, а оно тебе пишет вместо нее 111111111 и то, если таковой нет на компе !
    Нет, никаких специальных номеров у песен нет. И если песня называется по другому, сопоставить ее с другой песней не представляется возможным.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •