Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    глюки версии 3.45

    1) в некоторых плейлистах у меня исчез исполнитель из названия песни в плейлисте !!!
    может где-то в настройках включается такая функция (отображение исполнителя в плейлисте)?

    2)в версии 3.45 появилось
    - ожидание с перезапросом песни при обрыве связи
    при прослушивании чартов (может быть и плейлистов друзей - я не проверял) в некоторых песнях есть ошибки.
    их природа мне неизвестна и неинтересна. но раньше плеер пропускал песню с ошибкой и проигрывал следующую, а теперь тупо циклится с запросом \"похоже, у Вас проблемы со связью?\" пока не кликнешь \"отмена\"
    вместо того, чтобы прослушать весь чарт и автоматически пропустить песни с ошибками, мне приходится несколько раз подходить к компу и жать \"отмена\" !!! а если я хотел под музыку отдохнуть (или например вдвоем:kiss: ) а не вскакивать через каждые 3 минуты (пока идет песня). это не отдых, а облом получается через каждые 3-4 минуты:angry:

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    igor_vis писал(а):
    1) в некоторых плейлистах у меня исчез исполнитель из названия песни в плейлисте !!!
    может где-то в настройках включается такая функция (отображение исполнителя в плейлисте)?
    В чем причина знаем, в следующей версии пофиксим!

    2)в версии 3.45 появилось
    - ожидание с перезапросом песни при обрыве связи
    при прослушивании чартов (может быть и плейлистов друзей - я не проверял) в некоторых песнях есть ошибки.
    их природа мне неизвестна и неинтересна. но раньше плеер пропускал песню с ошибкой и проигрывал следующую, а теперь тупо циклится с запросом \"похоже, у Вас проблемы со связью?\" пока не кликнешь \"отмена\"
    вместо того, чтобы прослушать весь чарт и автоматически пропустить песни с ошибками, мне приходится несколько раз подходить к компу и жать \"отмена\" !!! а если я хотел под музыку отдохнуть (или например вдвоем:kiss: ) а не вскакивать через каждые 3 минуты (пока идет песня). это не отдых, а облом получается через каждые 3-4 минуты:angry:
    Вот тут ситуация не очень понятная.
    Последние изменения как раз были направлены против подобных \"вставаний с дивана\". Совершенно ненормальная ситуация, но без лога нам не разобраться.
    Поэтому. Просим вас написать нам http://vkontakte.dj/svyaz/ , указать ссылку на этот топик и мы вышлем вам спецверсию.
    Огромное спасибо за ваши посты! :cheer:

  3. #3

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    написал на указанный вами адрес - в ответ тишина.
    чтобы проблема не затерялась, я создал новый пост. там же изложил новую проблему, связанную с памятью...

  4. #4

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Открываю программу, выбираю чарт, нажимаю воспроизведение трека и если трек присутствует на компе то выдает ошибку \"Похоже, что у Вас проблемы со связью. Повторить попытку?\" и трек не воспроизводится. Что за глюк?! Какие проблемы со связью?! Как обычно юзеры криворукие?! Поправьте, пожалуйста, этот баг!:blink:

  5. #5

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    для Фошки
    [ссылка удалена]

  6. #6

    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    1

    Такая же проблема как у Фошки, но ссылка уже не рабочая. Как мне быть?

  7. #7

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    это была бета версия
    лучше качайте 3.46

  8. #8

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    korj писал(а):
    Такая же проблема как у Фошки, но ссылка уже не рабочая. Как мне быть?
    Скачай последнюю актуальную версию (3.46) с оф. сайта Вконтакте.Dj и все будет отлично. В этой версии уже исправлена эта ошибка.

  9. #9

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    28

    и я о том-же, заливайте последнюю стабильную версию
    на офф сайте это 3-46 и она лучше чем 3-45

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Бета версии лучше не качать, если мы сами об этом не говорим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •