Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    2

    Поиск вообще не работает

    У меня поиск по музыке вообще не работает в программе. Т.е. Ищё определённую песню, знаю, что она есть в контакте, а программа пишет - ничего не найдено. :angry:
    Фаервол отключала - не помогает.

  2. #2

    У меня такая же проблема. Я работаю на интернет радио и мне часто приходится искать и скачивать различную музыку для эфиров. Я до этого год работала с этой программой и все было хорошо. А тут захожу во время эфира в программу,что бы скачать трек которого нет у меня на компе,а мне в ответ пишет: По вашему запросу ничего не найдено....

    Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
    я уже пыталась её переустановить, добавляла в исключения в антивируснике, вообще антивирусник выключала... Она резко перестала работать, настройки я не трогала. Я сделала скриншоты,что в ней не так - я уже пыталась её переустановить, добавляла в исключения в антивируснике, вообще антивирусник выключала... Она резко перестала работать, настройки я не трогала. Я сделала скриншоты,что в ней не так - http://s019.radikal.ru/i605/1203/d3/f8c44c1347bc.jpg Залила через радикал, так как картинка большая и сюда не хочет выкладываться.
    1- когда я захожу в раздел друзья у меня при нажатии на все контакты выдает 0 треков.
    2- когда я вбиваю в поиск треков с контакта любое название мне пишет: По вашему запросу ничего не найдено.
    3- Пыталась с Чартов скачать, оно вроде начинает качать ,но в итоге получается что не скачивает трек а просто в список добавляет и перечеркивает его.

    Я уже честно не знаю,что сделать. Помогите пожалуйста, очень не хочется переходить обратно на vkmusic =( Мне ваша программа нравится.
    1- когда я захожу в раздел друзья у меня при нажатии на все контакты выдает 0 треков.
    2- когда я вбиваю в поиск треков с контакта любое название мне пишет: По вашему запросу ничего не найдено.
    3- Пыталась с Чартов скачать, оно вроде начинает качать ,но в итоге получается что не скачивает трек а просто в список добавляет и перечеркивает его.

    Я уже честно не знаю,что сделать. Помогите пожалуйста, очень не хочется переходить обратно на vkmusic =( Мне ваша программа нравится.

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    15 марта были проблемы со связью. сейчас все поправили.
    если у кого-то не работает-
    пишите нам:
    http://vkontakte.dj/svyaz/
    поможем

  4. #4

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    2

    Спасибо ^_^

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •