Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    1

    Проблемы со входом.

    Закачала и установила программу, когда её открываю, пишет: Для того что бы искать и прослушивать музыку, Вы должны подключиться к сети Internet. И ниже: Попробовать войти Вконтакт еще раз. Нажимаю, все равно. Перезагружала компьютер, удалила установленную программу, заново скачала и установила, не работает. При этом не могу теперь зайти с этого компа ВКонтакт, пишет, что не удалось связаться с сайтом,а все остальные страницы открываются нормально.Что делать?

  2. #2

    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    1

    У меня такая же проблема,скачал версию 3.40 с вашего сайта но ничего не помогает,в чем проблема???

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    http://vkontakte.dj/svyaz/
    Пишите, надо понять в чем дело.

  4. #4

    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    14

    у МЕНЯ немножка такаяже проблема-программа пишит что нужн оввести логин и пароль от страничке в вк.Вводил неоднократнл правельный логин и пароль и всёравно пишит что неверно.Раньше у меня такова небыло

  5. #5

    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1

    я решил эту проблему так:
    скачал программу Iobit Toolbox, через нее удалил полностью программу. Затем этой же программой почистил реестр. Скачал версию vkontakteDj 3.40 и установил. Все заработало.

  6. #6

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    1

    извиняюсь но по указанной ссылке не получилось почему то авторизироватся. придется писать сюда. у меня также проблема не могу авторизироватся когда пишу все как надо! модель3.40 помогите пожалуйста! что можно сделать?

  7. #7
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Ребята, я давал ссылку на несколько сообщений выше:
    http://vkontakte.dj/svyaz/

    Пишите, мы всем отвечаем.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •