Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3

    Рейтинг песен в плейлисте программы

    1. Хотелось что бы появилась возможность составлять рейтинг в плэйлисте программы как в винампе хорошая песня 5 звездочек не очень 3 и менее. Только в винампе оценка осуществляется по 5 пунктам от 1 до 5 и это сложно оценивать песни по всем пунктам этой 2 той 4 следующей 1. Уверен для оценки песни хватит и трех пунктов 1 не очень 2 нормальная 3 супер.

    2. Еще одно пожелание можно но ли реализовать функцию - отметить выделенную песню ? - тоесть маркером делать пометки над треками? Я после скачки трэков перекидываю их на портативный плеер и мне это необходимо для того что бы я знал что я закачал в плеер а что просто скачал на диск.

    P.S. Програмка coool !

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    1. А зачем этот рейтинг нужен? На что он влияет?

    2. Держите ctrl и сможете отмечать несколько песен.

  3. #3

    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3

    1. - Этот рейтинг для пользователя что бы он мог включить например снала суперские трэки в плейлисте, а потом например трэки не очень а для этого необходимо их знать а если трэков более 1000 то как их все запомнить? рейтинг влияет только на одно - я знаю какой трэк в плейлисте нравится мне а какие уже надоели и пора удалять

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Не уверен, что это будет нужно большинству. Не нравиться песня - удаляй. Зачем ее как-то оценивать?..

  5. #5

    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3

    Ну пусть будет так

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •