Очень часто последнее время юзаю вашу программу вместо винампа, так сказать слушаю онлайн. В связи с чем лично мои предложения, как потребителя.

В идеале :silly: (ах мечты мечты =))

1. Плей-листы - drag&drop. Думаю тут ясно - увидел песню, перетащил в плейлист. Кстати, неплохо былобы, если бы их можно было сохранять в стандартном формате плейлистов - *.m3u, *.pls
Ну и кнопочка \"вкл./откл. рандом\" =)

2. Сворачивать в трей. Сколько себя помню - у меня винамп всегда в трее - чтобы не мешался на панели. Было бы очень хорошо, если бы вы добавили такую функцию в новых версиях - думаю, это не сильно сложно, в то же время очень приятно.

3. Более кардинальный пункт. А что если справа (например) - всё равно ведь место пропадает (при фуллскрине) добавить меню управления песнями. Ну как в винампе. Т.е. там плей, пауза, следующая песня, эквалайзер, время песни, громкость, битрейт (кстати вообще было бы полезно), размер песни в МБ (тож неплохо было б), кнопочки типа \"вкл./откл. рандом\", повторение и т.д.

Т.е. что я как бы вижу:
Окно программы поделено на 4 части.
К примеру.
Верхняя левая - как и сейчас - для поиска.
Нижняя левая - как и сейчас - для списка скачанных песен
Верхняя правая - как бы винамп
Нижняя правая - плейлист для тех песен, которые я хочу послушать.

Плюс ко 2 пункту.
Например, тыкаю один раз на иконку в трее - около нее вылазит маааааленькая менюшка на кторой только кнопки: вперед, назад, пауза, стоп. Ну можно полосу прокрутки.

Если непонятно - могу нарисовать.

Я просто к чему это всё.

\"Napster\" - это конечно хорошо, но можно, ведь, добавить успех Apple - iTunes-комбайн для прослушивания + тут же appStore, где можно купить и скачать.

Только у вас песни бесплатные. У вашей программы очень большое будущее, гигантский потенциал. Так зачем долбиться головой об стену, если уже есть проход. Причем, думаю, ненадолго.

Ну и в идеале, конечно - поиск не только по вконтакте, а по всем возможным базам. Зайцев.нет, наверное вряд ли.

Ну вот моё мнение :blush:

Респект.