Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    2

    ВАМ ПОМОЖЕТ

    Всем привет!
    Возможно это писалось уже, но все же
    небольшие советы для начала работы
    1 - Надо понимать, что эта прога писалась под рабочую среду WINDOWS!!!!!! это основное слово о ней
    2 - Разработчик пишет, что прога эмитирует браузер. Верно, но основной браузер для программы какой? Провельно \"E\"
    и тут небольшие нюансы на понимание:
    3 - вы скачали и установили прогу здорово Запустите ее и програма ругается, нужно установить flash playr или мотнитесь по ссылке.. я установил старую версию проги и поэтому мотнувшись по ссылке она не работала.
    4 - вы наверника пользуетесь браузером не виндовс \"Е\" а другим, например Хром от Гугл. и он у вас стоит по умолчанию и все у вас установленно и флеш плеер и тд, но прога ругается \"установи и все тут\"
    РЕШЕНИ\"Е\" (вспоминаем - это Виндовс) Заходим в \"Е\" и устанавливаем флеш плеер для \"Е\", так как у адобб для каждого браузера ПЛЕЕР разный по начинке. Установили, супер программа запустилась
    5 - вам предложили ввести логин и пароль (я ввел от второй страници и немного хапнул гем..., так как перейти на новый логин не получилось).
    То есть вы увидите в программе вкладку УСТАНОВКИ и поменяете там логин и пароль а программа все равно будет выдовать старые данные и обновлять именно старые данные первого пользователя.. епт скажите вы..
    РЕШЕНИ\"Е\" подкинули разработчики, написав, что прога Эмитирует Браузер (\"Е\" от виндовс) и тут мысля.., все, что вы делаете в проге, сохраняется в самом браузере \"Е\" от виндовс..
    Переустанавливать прогу ненужно и перезагружаться тоже..

    Просто ОТКРЫВАЕМ \"Е\" и чистим его через настройки, удалив все. я так сделал, чтобы не париться

    И вуаля)) откруваю прогу и она заново спрашивает логи с паролем, вводим нужный и все супер, как и должно быть))

    Спасибо что прочитали)
    Надеюсь как вам это помогло)

    ПС
    главное без паники B) B)

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •