Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    2

    Одновременное скачивание и прослушивание

    Здравствуйте, во-первых - спасибо большое за отличную программу.
    У меня появились некоторые предложения относительно её работы.

    1. Скачивание песен. Когда я слушаю песню и нажимаю \"Скачать\", она скачивается заново, причем с тем же битрейтом, хотя для воспроизведения она полностью загружена. Не могли бы Вы сделать при нажатии \"Скачать\" просто копирование загруженной песни в папку для скачивания? (Если, конечно, в настройках не установлен ввыбор битрейта).

    2. Та же ситуация с видео. У меня стоит Смотреть 360p и скачивать 360p. Но когда я нажимаю \"Скачать\" загруженное для просмотре видео скачивается заново.

    3. Добавить к видео кнопки с доступным качеством, при нажатии на которое выпадает меню \"Посмотреть\" и \"Скачать\"


    Исправьте, пожалуйста, проблему со скачиванием. Остальное не так важно Заранее спасибо

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Привет.
    Обсудили все 3 пункта, но пришли к выводу, что это технически невозможно. В подробности вдаваться не буду, извините.

  3. #3

    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    2

    Насчет видео понял, что ступил и почему невозможно, а можно кнопочку выбора качества при воспроизведении как вконтакте? (мало ли, вдруг понадобится)
    Про скачивание не пойму почему невозможно, песня же загружается во временную папку для воспроизведения, почему нельзя при нажатии \"Скачать\" скопировать её в папку скачивания? (если не выбран нужный битрейт). По принципу копирования из кеша в браузерах

  4. #4

    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    7

    Как я помню, в старых версиях было возможно так. Когда ставил на прослушку песни, загрузка до конца бы дошла. А после если нажимал скачать она мгновенно была уже в компе!

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •