Здравствуйте, совсем недавно увидел программу, решил скачать, протестировать. Знаете, она мне очень даже понравилась, не как другое \"барахло\", скажу короче - Очень перспективно и уважительно сделано, Спасибо Всем Создателям. Теперь я хочу предложить вам три идеи.
Воплощать их в реальность, или нет, дело ваше.

1. При скачивании треков, программа сортирует песни по Исполнителям, можно ли сделать такую функцию, чтобы сортировка по Исполнителям в папки не осуществлялась. То есть, при скачивании в Папку \"Музыка\", треки и видео будут помещаться именно в эту папку, не сортируя их по под папкам \"Исполнители\".

2. Есть всем известный AIMP, он может управляться с помощью дополнительных софт кнопок на клавиатуре то есть, Play Next Prev Volume + и - и так далее. Я знаю в программе есть это, но только при не свёрнутом окне Vk DJ, очень бы хотел чтобы программой можно было управлять доп.кнопками, даже когда она свёрнута в Трей. ИМХО - когда к примеру играю или работаю, сворачиваю программу или игру, и Windows может зависать, а тут кнопками, раз и два.

3. Почему бы не сделать визуализацию играющих треков? Несколько разных визуализаций, было бы очень интересно, ну я думаю такая идея уже была?


Спасибо за Внимание (с) VipeR
Жду Ответа.