Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    1

    а как можно удалить эту программу


  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Через Пуск -> VkontakteDJ -> Удалить программу

  3. #3

    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    5

    Admin писал(а):
    Через Пуск -> VkontakteDJ -> Удалить программу
    Дело в том, что ваша программа не отображается по пути её установки. Папка железно скрыта. Поиск на диске ничего не даёт. Я не единственный у кого такая проблема .Дайте пожалуйста полную инструкцию по удалению вашей программы.

  4. #4

    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    18

    программу удалить очень легко..даже зайдя в корневую папку программы вы увидете файл uninstall.exe кликаете и удаляете или в панеле управления установка удаления программ найти программу и удалить так же через пуск меняю всё есть.. считаю вопрос крайне неуместен

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    botanik писал(а):
    Admin писал(а):
    Через Пуск -> VkontakteDJ -> Удалить программу
    Дело в том, что ваша программа не отображается по пути её установки. Папка железно скрыта. Поиск на диске ничего не даёт. Я не единственный у кого такая проблема .Дайте пожалуйста полную инструкцию по удалению вашей программы.
    Ну как так? Программа либо есть, либо ее нет.
    Обычно она находится в С:\\VkontakteDJ\\

  6. #6

    botanik писал(а):
    Дело в том, что ваша программа не отображается по пути её установки. Папка железно скрыта. Поиск на диске ничего не даёт.
    А внутри у ней взломщик паролей сайта ФБР.

  7. #7

    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    5

    sanja31 писал(а):
    программу удалить очень легко..даже зайдя в корневую папку программы вы увидете файл uninstall.exe кликаете и удаляете или в панеле управления установка удаления программ найти программу и удалить так же через пуск меняю всё есть.. считаю вопрос крайне неуместен
    Мой пост прочитан не внимательно, попробую разжевать. Программа запускается только после окончания установки по клику в мастере кнопки \"завершить\". После выхода из неё, не смотря на то, что при установке есть пункты установки иконок на раб. стол, они не обнаружились. Паку установки по умолчанию я не нашёл НИХДЕ ВАЩЕ!!! В \"ПУСКЕ\" её тож нет. В \"установке и удалении\" её тож НЕТ!!!.. хотя.., может название её у вас там как-то по другому отображается, ТОГДА КАК?? Такое ощущение, что её вообще НЕТ!!! А засорять комп ненужным \"срамом\" тож не охота. Погуглите \"как удалить VkontakteDJ\", тогда может поймёте, что проблема не у пользователей, а в проге!
    Устанавливал её не однократно (по разному) для того, чтобы обнаружить всётки папку с установленным монстром. Результат одинаковый - после выхода из проги её уже невозможно запустить. До вашей программы (и после) с такой проблемой не сталкивался, программы (до и после!) УСТАНАВЛИВАЛ (РАЗНЫЕ!!).
    Раздражён, пардонте! :angry:

  8. #8

    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    18

    прога не моя). но у меня нет проблем в обнаружением программы и тем более удалении,операционная система стоит Виндовс XP sp3.

  9. #9

    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    5

    sanja31 писал(а):
    прога не моя). но у меня нет проблем в обнаружением программы и тем более удалении,операционная система стоит Виндовс XP sp3.
    Тогда извиняюсь. У меня такая же ОС, но прога в сгоне подлости избрала меня.

  10. #10

    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    5

    botanik писал(а):
    Admin писал(а):
    Через Пуск -> VkontakteDJ -> Удалить программу
    Дело в том, что ваша программа не отображается по пути её установки. Папка железно скрыта. Поиск на диске ничего не даёт. Я не единственный у кого такая проблема .Дайте пожалуйста полную инструкцию по удалению вашей программы.
    Этот пост всё ещё в силе!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •