Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    7

    Предложение по сортировке и скробблингу

    Здравствуйте. У меня два предложения.

    1 - При скачке всех альбомов исполнителя треки в каждом из альбомов сортируются по алфавиту, сбивается их настоящий порядок, это крайне неудобно. Если бы это исправить, и ещё добавить кнопочку \"скачать\" не только возле треков и альбомов, а и возле исполнителей (то есть все альбомы одним нажатием), то я бы реальне поставил пивка)хд

    2 - Было бы совсем круто, если бы прога подружилась с сервисом last.fm, например посредством плагина как для аимпа, или как вот это приложение http://vkontakte.ru/app1832282. Пусть не будет подборки музыки по тэгам и всех этих фишек, но лишь бы скробблилось прослушиваемое музлецо =)

    Тогда бы цены не было проге, только там бы и залипал)

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Привет!

    Извиняюсь за долгий ответ!

    onden писал(а):
    Здравствуйте. У меня два предложения.

    1 - При скачке всех альбомов исполнителя треки в каждом из альбомов сортируются по алфавиту, сбивается их настоящий порядок, это крайне неудобно. Если бы это исправить, и ещё добавить кнопочку \"скачать\" не только возле треков и альбомов, а и возле исполнителей (то есть все альбомы одним нажатием), то я бы реальне поставил пивка)хд
    Треки сортируются по их оригинальному порядку. Неужели у вас ВО ВСЕХ альбомах есть сортировка по алфавиту?
    А у исполнителей кнопочки такой точно не будет, извините.

    2 - Было бы совсем круто, если бы прога подружилась с сервисом last.fm, например посредством плагина как для аимпа, или как вот это приложение http://vkontakte.ru/app1832282. Пусть не будет подборки музыки по тэгам и всех этих фишек, но лишь бы скробблилось прослушиваемое музлецо =)
    Скробблинг, конечно, круто. Думаю, рано или поздно прикрутим что-то такое.

  3. #3

    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    7

    Кнопочка то фигня, можно и не надо)

    А вот в папочках скачанные треки лежат по алфавиту и в плейлист добавляются в том же алфавитном порядке

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Т.е. нужно называть треки 01-PENDULUM-The-Island-Part-2.mp3?
    Или еще как-то?

  5. #5

    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    7

    Admin писал(а):
    Т.е. нужно называть треки 01-PENDULUM-The-Island-Part-2.mp3?
    Или еще как-то?

    Скачал несколько групп, чтобы потестить это дело и заметил что порядковые номера в тегах ID3v1 или ID3v2 у многих треков не проставлены, или присвоены ошибочные (например два трека с одним номером в альбоме). Поэтому при сортировке в аимпа по шаблону \"%D - %tn\" всё равно многие треки не на своих местах.
    Так что было б здорово, еслиб ещёб добавляться и номера к названию треков, и если возможно к названиям альбомов в начале \"01 - ...\"

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Хорошо, мы подумаем над этим.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •