Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    7

    играть при найденном битрейте

    mp3 не может быть больше 320кбитс, поэтому мне кажется тупым не иметь возможность проигрывать песню при найденном 320кбитс

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Поподробнее, пожалуйста.

  3. #3

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    7

    перебирая варианты битрейтов останавливаться если найден битрейт 320+ и играть

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Ага, согласен. Туповато. Не обещаю, что прямо сейчас, но сделаем.

  5. #5

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    7

    ещё я не понял как выходить из программы, если при нажатии на крестик она тупо сворачивается.
    а ещё почемуто при воспроизведении из списка недоступна кнопка скачать, приходится зачемто жать правой кнопкой, искать в поиске, и оттуда уже качать
    а ещё в плейлисте песни почемуто капсом, хотелось бы наоборот всё мелкими
    а ещё \"повторить\" похоже значит повтор плейлиста, хотелось бы и повтор песни

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Чупин писал(а):
    ещё я не понял как выходить из программы, если при нажатии на крестик она тупо сворачивается.
    Это в меню Установки меняется.

    а ещё почемуто при воспроизведении из списка недоступна кнопка скачать, приходится зачемто жать правой кнопкой, искать в поиске, и оттуда уже качать
    Зачем? Поставьте сразу скачивать в плейлист. Кнопка Установки рулят.
    а ещё в плейлисте песни почемуто капсом, хотелось бы наоборот всё мелкими
    Мне кажется или кто-то начинает придираться? Прога бесплатная, не забывайте.
    а ещё \"повторить\" похоже значит повтор плейлиста, хотелось бы и повтор песни
    Тут соглашусь, уже не раз просили. Добавим.

  7. #7

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    7

    Admin писал(а):
    Чупин писал(а):
    ещё я не понял как выходить из программы, если при нажатии на крестик она тупо сворачивается.
    Это в меню Установки меняется.
    а, теперь понятно что икс это крестик
    а ещё почемуто при воспроизведении из списка недоступна кнопка скачать, приходится зачемто жать правой кнопкой, искать в поиске, и оттуда уже качать
    Зачем? Поставьте сразу скачивать в плейлист.
    а зачем мне качать всё что я слушаю?
    ведь существует же возможность слушать плейлист не качая песни. хотелось бы и возможность качать с плейлиста без проблем
    а ещё в плейлисте песни почемуто капсом, хотелось бы наоборот всё мелкими
    Мне кажется или кто-то начинает придираться? Прога бесплатная, не забывайте.
    ВАМ КАЖЕТСЯ ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВ КОГДА ВСЁ КАПСОМ, ОСОБЕННО КОГДА КОПИРУЕШЬ НАЗВАНИЕ В БУФФЕР ЧТОБ ПОСЛАТЬ КОМУНИБУДЬ А ОНО КАПСОМ.
    и за прогу мы платим вынужденным (т.е. насильным) просмотром рекламы. уверен что делая вы её для людей а не для прибыли - вам шло бы больше денег из благодарностей. а благодарность, в свою очередь, лучший мотиватор к действию. т.е. и вы оч охотно бы работали над ней. и насилия бы небыло. и все бы были счастливы :silly:
    ведь счастье - это состояние благодарности

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Чупин писал(а):
    а зачем мне качать всё что я слушаю?
    ведь существует же возможность слушать плейлист не качая песни. хотелось бы и возможность качать с плейлиста без проблем
    Ну можно сделать, но это явно не первоочередная задача.
    ВАМ КАЖЕТСЯ ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВ КОГДА ВСЁ КАПСОМ, ОСОБЕННО КОГДА КОПИРУЕШЬ НАЗВАНИЕ В БУФФЕР ЧТОБ ПОСЛАТЬ КОМУНИБУДЬ А ОНО КАПСОМ
    Не знаю как у вас, а у меня только исполнитель идет капсом: AMATORY - Преступление против времени (Instrumental Version). У вас не так? Шлите скриншот.
    и за прогу мы платим вынужденным (т.е. насильным) просмотром рекламы. уверен что делая вы её для людей а не для прибыли - вам шло бы больше денег из благодарностей. а благодарность, в свою очередь, лучший мотиватор к действию. т.е. и вы оч охотно бы работали над ней. и насилия бы небыло. и все бы были счастливы :silly:
    По поводу благодарности - баян, вопрос этот тут поднимался, если бы вы покурили форум, то было бы ясно. У нас на сайте висела форма приема пожертвований. 00 р 00 коп за долгое время.
    Лишь в одном вы правы, непонимая всей внутренней кухни - баннер действительно можно убирать. Т.к. он стабильно приносит деньги, но только на пиво.

  9. #9

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    7

    Admin писал(а):
    По поводу благодарности - баян, вопрос этот тут поднимался, если бы вы покурили форум, то было бы ясно. У нас на сайте висела форма приема пожертвований. 00 р 00 коп за долгое время.
    ну значит за всё то время вы не добились благодарности своей работой. если работа приносит комуто пользу - она не может не вызывать благодарности
    лично меня прога достаточно порадовала, я бы донатил

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Благодарность не измерятся в деньгих. Люди и тогда писали и сейчас пишут положительные отзывы. А монетизация программы - это другое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •