Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Управление закачками

    Добрый день. В первую очередь хочу поблагодарить создателей программы за работу! Программа очень полезная, теперь только с её помощью и скачиваю музыку. Хотел посоветовать создателям добавитьть управление закачками в программу. То есть, чтоб была пауза закачки, остановка ненужной песни в альбоме и поддержка докачки. Я отношусь к юзерам, у которых не очень хороший инет, и он иногда падает. И не очень приятно, когда скачиваешь музыку, когда инет отключаеться и нельзя при повторном подключении докачать песню, и потом из папки приходиться находить недокачанные и удалять их и скачивать отдельно, поэтому поддержка докачки очень кстати. Зараннее сасибо

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    согласен программа не расчитанна на медленный Интернет.
    будем решать.
    пока могу посоветовать в случае разрыва кликнуть на иконку альбома (с красным крестиком). тогда удалятся все недокаченные треки.
    когда интернет снова появится - включайте скачивание альбома заново.
    будут закачены только отсутствующие треки.
    P.S. если вы качали альбом,и уже сделали новый поиск на той же вкладке во время разрыва связи, то для отмены \"зависших\" песен можете кликнуть по иконке \"отменить\" рядом с песней в разделе \"история закачек\"

  3. #3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    можна ли сделать как просил когдато один из пользователей?

    iDrink писал(а):
    [quote]Добрый день. В первую очередь хочу поблагодарить создателей программы за работу! Программа очень полезная, теперь только с её помощью и скачиваю музыку. Хотел посоветовать создателям добавитьть управление закачками в программу. То есть, чтоб была пауза закачки, остановка ненужной песни в альбоме и поддержка докачки. Я отношусь к юзерам, у которых не очень хороший инет, и он иногда падает. И не очень приятно, когда скачиваешь музыку, когда инет отключаеться и нельзя при повторном подключении докачать песню, и потом из папки приходиться находить недокачанные и удалять их и скачивать отдельно, поэтому поддержка докачки очень кстати. Зараннее сасибо

  4. #4

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    И чтоб как в даунлоад мастере - пауза, стоп, удалить

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    что ж, по-хорошему так и надо делать.
    но пока нет возможности, т.к. в глубине секретных лабораторий вконтакте.dj уже тестируется версия с новыми крутым функциями.
    т.ч. придется пока подождать с даунлоад мастером

  6. #6

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Что ж, подождём, не привыкать)

  7. #7

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    9

    RE: Управление закачками
    RE: Управление закачками
    Скажите, а не планируется ли такая фича, как к примеру:
    \"Добавить в список закачек\" ,\"Сохранить список закачек\", \"Загрузить список закачек\"....? Чтоб нагрузка на канал была минимальной, и пользователь мог бы спокойно продолжить искать другую композицию, уверенный в том, что ИД предидущего трека сохранён.

    Когда поиск и выборка композиций будет завершена, то юзер может загрузить список,нажать баттон \"Скачать все\", и треки(или выбранные треки), которые находятся в списке, будут поочередно скачиваться!)

    Ну что то типа такого:

    [img size=427]http://s58.radikal.ru/i159/0912/fd/b3c9b3c4c866.jpg[/img]

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    а смысл-то какой в этой фиче? что мешает кинуть хорошую песню сразу в плейлист или просто на скачку, а дальше искать новые песни? зачем такой список делать?

  9. #9

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    9

    Admin писал(а):
    а смысл-то какой в этой фиче?
    Ну это смотря с какой стороны смотреть... У меня например канал не 30Мб/сек. А всего лишь 2. У многих и того меньше..
    Если идет закачка нескольких треков, то поиск длится от 10-15 секунд... А инициализация трека, до начала его прослушивания, и того более! Не смертельно конечно, но как то немного напрягает сидеть и ждать. Я думаю Вы меня понимаете))!
    Или неплохо было бы реализовать возможность очередности скачивания, чтобы не пачкой качались, а по одной. Или возможность поставить на паузу закачиваемый трек(и)... От этого выграёшь во времени!

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Думаю, что реальных 2mbps у тебя все же нет. Пров скорее всего зажимает канал.
    Впринципе идея понятна, не очень понятно как ее реализовывать. Потребуется довольно большая переделка... т.к. надо менять и закачки обыкновенные и закачку в плейлист. Особенно с плейлистом проблема, т.к. сейчас жестко зашито, что кинул песню в плейлист - она качается. Если этого не делать, то возникают проблемы.. Думаю, в ближайшее время мы вряд ли сможем что-то такое сделать.
    Но за идею спасибо в любом случае. Видно, что человек ты грамотный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •