Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Чарт Armada Music (trance)

    Всем, привет! Ув. админ, есть предложение добавить в нашу уникальную программу Vkontakte.dj новый чарт в стиле Trance, с самой актуальной танцевальной музыкой от монстров рекорд лэйбла Armada Music. Что скажете?

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Там нет чарта в обычном понимании. Открыл один - в нем 10 песен. Открыл другой - в нем 50.
    Всего получается около 35 000 песен на 117 страницах. Как это все в программу перенести?
    А если переносить не все, то по какому признаку выбирать?

  3. #3

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Admin писал(а):
    Там нет чарта в обычном понимании. Открыл один - в нем 10 песен. Открыл другой - в нем 50.
    Всего получается около 35 000 песен на 117 страницах. Как это все в программу перенести?
    А если переносить не все, то по какому признаку выбирать?
    Мое дело было предложить, т. к. подобной темы \"Trance\" еще нет, а это актуальная тема. Ну, а ваше дело воплотить это в жизнь, если конечно это возможно. Я думаю, что было бы очень удобно сделать в форме дерева с подкаталогами. Например, тема будет называть Armada Music (trance), открывая ее пользователь видит все предложенные альбомы, выбирает нужный ему, а там уже находится музыка, с контакта. Если нужно следить за обновлением каталогов и пополнением, то я мог бы этим заняться, только скажите как. Ну, а если же моя предложенная тема не реальна, то так и скажите, что это пока не реально.

  4. #4

    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    43

    Сам люблю Транс... на днях подберу чарт.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •