Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    1

    Ничего ненаходит !

    Здраствуйте. Скачал програму. Програма: супер, очень удобная, класная - с удовольствие пользовалса. Потом что то про неё забыл незаходил в неё недели 2. Теперь что только неввожу в \"простой поиск\" ничего не ищит. Оно как бы нехочет искать. Сразу показывает \"По Вашему запросу ничего ненайдено\". Что случилось незнаю. Помогите пожалуйста.

    (возможно в самом контакте изменить приватность ?)

  2. #2

    да у всех в версии 3.16 походу такая ошибка
    + ничто не воспроизводит (попробуйте, например, песни в чартах воспроизвести), они попросту зачеркиваются
    //однако, песни друзей и свои воспроизводятся нормально

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Вам нужна спецверсия, а нам логи. Иначе сложно что-то сказать будет.

  4. #4

    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    1

    Вы какие-то странные. Вам несколько человек описало уже проблему, одну и ту же. \"Не проигрываются, а проматываются, зачёркиваясь\".
    А представляете, сколько не сказало? Вот возьмите меня, знаете, чего мне стоило потратиться временем и трудом, чтобы здесь зарегистрироваться? Только чтобы высказать вот это всё, что высказываю. А до этого неделю ходил, зубами скрипел. А сколько таких ещё не может высказаться или просто ленится...
    Ладно, помогу. Вот что я заметил - у меня два вконтакте-эккаунта, где информация заполнена на более чем 40%, и один - где ничего не заполнено. Так вот с тех эккаунтов, где заполнено - всё работает, а где нет - там нет. Вот и соображайте.
    Но основные глюки и недоразуменя даже не в этом. Во-первых, почему программа предлагается по умолчанию установиться в корень диска Ц, а не куда положено - в Програм Файлз? Чем это она такая особенная, чтобы мозолить глаза в корневом каталоге? Во-вторых, вручную изменив путь установки на \"в Програм Файлз\" - программа выдаёт какую-то ошибку и не запускается. Пришлось установить в корень. Стало работать, но вдруг при очередном запуске\\проверке начало писать \"обновите программу с сайта, у вас старая\". Хотя у меня на сегодня самая последняя - 3.16.
    Хорошо, иду на сайт, беру новую версию. Устанавливаю - во время установки программа пишет \"Здрасьте, я версия 3.15\". Что за мура? Затем, после установки, как 3.15, она сама по себе обновляется до 3.16 и работает. Пока вдруг при очередном запуске не пишет снова \"обновитесь\".
    Я уже молчу о таких мелочах, как невозможность в плэйлисте перетащить\\поменять песни местами, а то бы сказал, если бы не было более важных глюков, описанных выше.
    И \"яндекс-бар\" файл в папке программы чё делает, после того, как я отказался его устанавливать? Он должен удаляться автоматически, а не мешаться под руками. Но это всё мелочи. А почему программа по умолчанию прописывается без спросу в автозагрузку - это уже просто вопрос хорошего или дурного тона, его я также не затрагиваю. Всё.

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Щасычев, вам сюда: zaycev.net
    Остальные пруцца :laugh:

  6. #6

    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    4

    три раза деинсталировал такая же проблема а в общем программа замечательная очень понравилась.

  7. #7

    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    4

    Admin писал(а):
    Вам нужна спецверсия, а нам логи. Иначе сложно что-то сказать будет.
    где находятся логи?

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    http://vkontakte.dj/svyaz/
    напишите нам и мы вышлем инструцию.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •