Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    !!! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 2 !!!

    Здраствуйте) Хотелось бы очень попросить у создателей...вот я поскачивал 30 треков с сайта вконтакте через програму VkontakteDJ зашол в папочку куда сохранялись треки...а там ...ух ё маё сколько то папочек, и стоит заметить, что не всегда корректно создаются папочки с названием исполнителя,но ето не вина программы) просто люди которые заливают треки не всегда привильно всё поподписуют и т.д. и т.п., поетому я очень хотел бы попросить, добавить такую фишечку в опциях как просто сохранение в оригинальном виде композиции, без создания папочек с названием исполнителями.

    P.S. Программа будет популярной, тогда когда она будет очень гибкая в настройках, чтоб каждый человек мог её под себя настроить

    А так спасибо авторам за программу.
    Со временем Вас поддержу)
    Спасибо. :woohoo:

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Нас просили сделать так, чтобы при поиске по исполнителям-альбомам можно было сохранять не в папки альбомов, а прямо в папку исполнителей.
    На днях выйдет обновление с этой фишкой, надеюсь это будет то, что вы хотели.

    Ну а если вас это все же не устроит, то просьба опять отписаться тут.

    Alexandr0 писал(а):
    P.S. Программа будет популярной, тогда когда она будет очень гибкая в настройках, чтоб каждый человек мог её под себя настроить
    Мы стараемся.

  3. #3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Не совсем то иммел ввиду, чтоб вообще сохранялось в простом,оригинальном виде, чтоб никакие папки не создавались, например: \"\"\" C:\\Music\\Dave_Darell_-_Children(club_mix).mp3 \"\"\" и так куча остальных треков

    Ещё может это уже на форуме и проходило - Это чтоб можно было выводить композиции, в порядке - по дате добавления, тоесть, чтоб в списке могли выводиться более свежие добавления)))

    Спасибо) B) Уже фактически всё устраивает, ну есть ещё маленька деталька )) Чтоб полоска там где прослушка была немного больше ну и конечно приятная,красивая кнопочка которой можно было промативать

  4. #4

    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    1

    Согласен с Alexandr0 !! просто получилась такая ситуация надумал нарезать себе свежую болванку в машину.. случайным образом набрел на ету замечательную прогу! охал и ахал как тут все замечательно (но еще сыровато в опциях) начал сливать треки в папку и какого было мое удивления когда я увидил кучу папок якобы альбов тех исполнителей которые я качал.. я не спорю может ето и кому то удобно но сделайте плиз раздельную оцию для сохранения просто трека с названием как оно есть без доп папок! а то просто времени пришлосб убить на извлечение етих 100 треков.. а так все супер!!! Автор рулит! и еще замечани по трею! не хочет прятаться при сворачивании..хоть и стоит галочка!!!

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    дак есть эта опция. посмотрите в самом низу слева.
    там же можно задать любой путь для скачки, например C:\\Music_for_car\\

    по поводу трея: а если галочку убрать, тогда как сворачивается?

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Admin писал(а):
    дак есть эта опция. посмотрите в самом низу слева.
    там же можно задать любой путь для скачки, например C:\\Music_for_car\\
    а, соврал. я так понимаю, что надо скачивать в корень папки?

  7. #7

    а можно сделать так, чтобы можно было скачивать с одного пользователя? например в поиске выдал большой список и сделать кнопочку сортировать по названиям или по списку пользователя, у кого они находятся.

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    ничего не понял.
    >например в поиске выдал большой список
    в каком конкретно поиске? у нас их много!

  9. #9

    простой поиск, треки выводятся по имени. если будет выводится так как это находится в папках удобней было бы. т.к. не вся музыка ищется в разделе альбомы и исполнители.

    например: навел мышку, либо кликнул на название, и там же выстроился список плейлиста(или как он у вас располагается).
    по порядку что бы было, не вразноброс. сначала одного пользователя, за тем 2го, ... надеюсь понятно объяснил.

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    ну примерно понял что надо.
    сделаем.
    мне нравиться вариант как в тотал коммандере это сделано.

    PS: завтра будет возможность посмотреть бета версию диджея v3.0.5 Beta 100.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •