Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 135
  1. #51

    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    28

    Тот же результат. Прога запускается до надписи \"Инициализация\" и на этом все. Письмо на почту не отправляется, причина неизвестна но догадываюсь...

    P.S. Если честно - зае...ло. Ставить проги, слать логи, на почту которая не работает нихрена потому что у этой команды в составе присутствуют разгильдяи. Админ, более подробные комментарии оставлю при себе. Программа не работает. Плату за премиум дарю вам, купите книжку по программированию.

  2. #52
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Ivan39 писал(а):
    Письмо на почту не отправляется, причина неизвестна но догадываюсь...
    Почта сейчас работает 100%.

    P.S. Если честно - зае...ло. Ставить проги, слать логи, на почту которая не работает нихрена потому что у этой команды в составе присутствуют разгильдяи. Админ, более подробные комментарии оставлю при себе. Программа не работает. Плату за премиум дарю вам, купите книжку по программированию.
    Версия 3.13 beta 5 уже заработала у людей с такой же проблемой как и у вас.
    Но если вас все-таки совсем \"зае...ло\", то мы вернем вам деньги за Премиум.
    А без логов - никак. То, что программа сейчас заработала - заслуга людей, которые присылали логи.

  3. #53

    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    28

    ну и я в числе тех людей тоже присылал. сейчас все работает. искренне и от души благодарим всей семьей!!! надеемся что сбоев больше не будет. что касается премиума - не в деньгах дело и счастье. по окончании продлим на более долгий! еще раз большое спасибо!!

  4. #54

    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    28

    Админ,скинь мне пожалуйста ссылку на версию 3.13 beta 5!!!Может и заработает!Спец.версия 3.13 не работает!!!

  5. #55

    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    28

    Админ,скинь мне пожалуйста ссылку на версию 3.13 beta 5!!!Может и заработает!Спец.версия 3.13 не работает!!!

  6. #56
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Скинул.

    Так же продлили премиум на месяц людям, у которых он уже был и которые испытывали проблемы со входом в программу.

  7. #57

    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    10

    Скиньте пожалуйста новую рабочую версию мыло dmence@mail.ru

    Заранее благодарен

  8. #58

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    19

    здрасте всем. скачал я последнюю версию,такая же беда.... отправил Админу письмо,буду ждать ответа.

  9. #59

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    19

    Админ разберись уже пожалуйста с проблемой.хорош тянуть кота за яйца.то одно,то другое.может просто прога легла?или не у всех такая проблема????

  10. #60
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    час назад выложили обновление для всех.
    прога должна сама обновиться.
    если у кого останутся проблемы со входом.
    жду заявки на спец. версию с описанием проблемы:
    http://vkontakte.dj/svyaz/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •