Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135
  1. #21

    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    28

    у меня и спецверсия не срабатывает... :S

  2. #22

    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    28

    У меня тоже спец.версия не пашетhmy: !Буду делать дальше как написано!

  3. #23

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Странно, что у вас не логиниться. С первого раза, как прога обновилась до версии 3.12 - потребовала ввести логин и пароль, зашла. И так по сей день пользуюсь нормально, никаких проблем.

  4. #24

    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    1

    Добрый вечер! Та же беда.. обновился до последней версии и не могу авторизироваться..
    почта: Theros@inbox.lv

  5. #25

    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    28

    MusicGirl писал(а):
    Странно, что у вас не логиниться. С первого раза, как прога обновилась до версии 3.12 - потребовала ввести логин и пароль, зашла. И так по сей день пользуюсь нормально, никаких проблем.

    у тебя комп наверное на субатомных чипах, береги его, это уникальный компьютер, видишь, у всех не заходит а у тебя все работает как надо, это о чем-то говорит)))

  6. #26
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    До субатомных чипов не доросли мы пока. =)
    В чем проблема мы уже в курсе, завтра постараемся всех снабдить рабочей версией.

  7. #27
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Dimaa писал(а):
    У меня обновляется до 3.12 (странно, вроде предыдущая была 3.9 - где логика?)
    Да программисты плохо умеют считать. :lol:
    П.с. Скажите, планируется ли функция скачивания музыки сразу по альбомам, если, например, в группе вся музыка рахделена на альбомы? Очень нужный функционал!!!
    Эта функция планировалась еще в году 2008 и уже несколько лет успешно функционирует в нашей программе))

  8. #28

    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    11

    Да не, программисты норм считают!

    Не ну круто, надо будет найти эту функцию.

    П.С. Огромное спасибо за отличную программу, единственное, все-таки нужно оставлять возможность выбора пользователю, обновляться или нет - это основы юзабилити

  9. #29
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Поймите, версия 3.9 уже НЕ работает и никогда уже не заработает. Ни у кого. Вконтакте изменил алгоритм входа и приходится делать экстренный апдейт для всех.

  10. #30

    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    11

    Все понял, доходчиво и утвердительно звучит!
    Поразило то, что при установке на папке с программой аттрибута Только чтение, она все равно обновляется! 0_o это очень сильно... В чем же смысл такого продуманства!? ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •