Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    Возможность выбирать диапазон битрейта

    Не знаю, высказывалось ли такое предложение или нет, но добавлю.
    Хорошо бы иметь возможность выбора битрейта, например фиксированный выбор, или диапазоны с возможностью задавать только 1 границу.

    Да, и хорошо бы поработать над UI, по умолчанию он немного удручает, зато функционал радует. Спасибо.

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    mlurker писал(а):
    Не знаю, высказывалось ли такое предложение или нет, но добавлю.
    Хорошо бы иметь возможность выбора битрейта, например фиксированный выбор, или диапазоны с возможностью задавать только 1 границу.
    Ок, можно сделать.

    Да, и хорошо бы поработать над UI, по умолчанию он немного удручает, зато функционал радует.
    Расскажите поподробнее, что именно вас удручает в интерфейсе. Обычно, наоборот говорят, что сразу становится понятно что где.
    И привидите пожалуйста пример хорошего, на ваш взгляд, интерфейса.

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Добавление по битрейту: что делать, если ни один файл не удовлетворяет заданному диапазону?

  4. #4

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    Добавить опцию на этот случай, которую можно установить в настройках типа \"если нужный битрейт не найден, продолжать закачку\". Если первый раз такое случилось, спросить у пользователя как лучше поступить: пропустить одну, пропустить все, скачать одну, скачать все.

  5. #5

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    Admin писал(а):
    mlurker писал(а):
    Да, и хорошо бы поработать над UI, по умолчанию он немного удручает, зато функционал радует.
    Расскажите поподробнее, что именно вас удручает в интерфейсе. Обычно, наоборот говорят, что сразу становится понятно что где.
    И привидите пожалуйста пример хорошего, на ваш взгляд, интерфейса.
    К сожалению не отношусь к категории дизайнеров, поэтому моё мнение не относится к профессиональному, но рад, что спросили)

    Хочу сказать, что на мой вгзляд интерфейс удобный, всё наглядно и понятно, у среднестатистического пользователя времени уйдёт минимум на знакомство. Мне не понравилось цветовое оформление и оформление некоторых элементов. Сейчас их можно сделать более соврменными чтоли, поработать над цветовой палитрой, над дизайном самого плеера и по мелочи. Имеенно с цветом и чуть-чуть с формой. Я так понимаю делали вы её на делфи. Если вам ещё интересно, могу чуть попозже на примерах показать, что я имею в виду.

  6. #6

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    Хочется попросить ещё об одной фичи - поиск по друзьям (имя, фамилия) и сортировка списка друзей/групп по алфавиту (а если ещё можно сделать сортировку по имени и фамилии отдельно, было бы супер).

  7. #7
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Добавить опцию на этот случай, которую можно установить в настройках типа \"если нужный битрейт не найден, продолжать закачку\". Если первый раз такое случилось, спросить у пользователя как лучше поступить: пропустить одну, пропустить все, скачать одну, скачать все.
    Хорошо.
    Хочу сказать, что на мой вгзляд интерфейс удобный, всё наглядно и понятно, у среднестатистического пользователя времени уйдёт минимум на знакомство. Мне не понравилось цветовое оформление и оформление некоторых элементов. Сейчас их можно сделать более соврменными чтоли, поработать над цветовой палитрой, над дизайном самого плеера и по мелочи.
    У нас уже есть опция \"скины\", правда скин пока всего один. Я вот думаю, может объявить конкурс среди наших пользователей, на лучший скин?
    Если вам ещё интересно, могу чуть попозже на примерах показать, что я имею в виду
    Конечно интересно. Т.к. объяснения типа \"Имеенно с цветом и чуть-чуть с формой\" не дают никакого понятия о желаемых изменениях.
    Хочется попросить ещё об одной фичи - поиск по друзьям (имя, фамилия) и сортировка списка друзей/групп по алфавиту (а если ещё можно сделать сортировку по имени и фамилии отдельно, было бы супер).
    Сортировку прикрутим. Отдельный поиск по именам-фамилиям друзей - вряд ли.

  8. #8

    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    8

    извиняюсь, что не вчитывался, но по поводу битрейта есть мысль:
    лучший битрейт, на сколько мне известно, 320bpm
    хорошо бы, если прога искала трек именно с этим битретом. Когда находит, можно дальше не искать. Если нет такого битрейта, чтож, пусть качает самый большой из тех что есть.

  9. #9

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    А зачем мне например на плеере такой битрейт? Мне вполне достаточно 192-256, да и на средней домашней акустике разница между 256 и 320 не заметна.

  10. #10

    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    8

    хм... вопрос, видимо, спорный.
    всегда думал, что в качестве сила.
    особенно, если программа называется DJ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •