Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    3

    Поддержка Ipod\\Iphone

    Было бы замечательно, если бы в программу добавили поддержку айподов и айфонов, а именно встроенный синхронизатор, что бы скачанную музыку можно было прямо из программы скидывать на эти устройства .Или что бы можно было поставить, что бы вся скачанная при помощи программы музыка синхронизировалась с айподом автоматически. Думаю, многим бы это пригодилось и заменило бы itunes или yamipod. Как думаете?

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Идея хорошая.
    Проблема в том, что устройствами Apple в нашей команде никто не пользуется.
    Я почитал про yamipod немного, но информации мало. Еще, конечно, будем смотреть дальше, но было бы замечательно, если вы нам помогли нам с информацией по желаемым функциям и устройству синхронизатора.

  3. #3

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    3

    Просто с появлением контакта у многих пропала необходимость хранить музыку на компьютере, а с появлением Вашей замечательной программы необходимость хранить музыку на компьютере гигабайтами, как по мне, пропала полностью для большинства людей, у которых постоянный доступ к интернету. Ведь зачем забивать место, если можно найти, добавить в плейлист, слушать?

    Однако многие меломаны скачивают музыку для того, что бы скинуть ее на плеер, и владельцам айподов\\айфонов приходится для этого пользоваться либо itunes (который далеко не всем нравится, мягко говоря), либо сторонними программами.(Из-за специфики устройств от эппл музыка не хранится в них тупо папками, а геморным образом шифруется - песням дается рандомные названия и т.д.) Было бы здорово, если бы была отключаемая функция \"синхронизировать скачанное с ipod\\iphone\", что бы музыка после завершения скачивания автоматически скидывалась на айпод , насколько я понимаю, технически это реально. Если добавить такую функцию в премиум аккаунт, будет больше желающих его купить, да и это будет способствовать популярности программы. Можно сделать , что бы музыка после скидывания на айпод удалялась с компьютера, что бы не занимать место (для тех, у кого айподы на 120-160 гб это актуально, ибо вся их музыкальная коллекция хранится, как правило, только на айподе)

    В общем, идей хватает, была бы возможность их реализовывать...Впрочем, даже без всего этого, программа действительно незаменима для меломана.

  4. #4

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    ITunes не умеет подхватывать новые файлы в папках?

    У меня сейчас M$ zuneHD с софтом Zune аля аналог ITunes (синхронизация только через него). Качаю музыку в папку, Zune сразу же находит и кидает на плеер. Никаких дополнительных действий не требуется. При необходимости конвертирует по заданным параметрам.

  5. #5

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    7

    Я всё к чему, не думаю, что нужно нагружать программу такой функцией. При выходе нового протокола синхронизация отвалится. А в случае использования ITunes - всё само обновится без участия пользователя.

  6. #6

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    3

    Плееры от эппл это не плееры от майкрософт, с ними геморнее, айтюнс, насколько я знаю, так делать не умеет, приходится вручную

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •