Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    4

    предложение

    Привет.
    Прежде всего: спасибо за программу.
    Всё работает, боле-менее сносно и это здорово.

    У меня очень простая идея:
    Ни для кого не секрет что все радиостанции пользуются собственными музыкальными базами. Ваша программа - отменяет, по сути, необходимость хранить на компьютере вещания большую базу (а вдруг закажут песню \"бухгалтер\" а у нас нет).
    Таким образом, до создания полнофункциональной программы автоматизации эфира - не хватает всего чуть-чуть: 3/4 =)
    Подумайте над этим, это же жутко удобный софт выйдет.
    Мы у себя уже принимаем на вооружение ваш \"vkontakte.dj\" хотя бы для подстраховки, ну и для поиска треков тоже.
    С уважением, Zhuk.

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Уважаемый, Zhuk!
    Спасибо за положительную оценку программы.
    Тем более приятно, когда это пишет профессионал в области музыки.
    Если я правильно понял Вы предлагаете создать отдельный продукт для Радио Ди-джеев? К сожалению опыта работы на радиостанции у нас пока нет. Что должна уметь полнофункциональноя программа автоматизации эфира?

  3. #3

    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    4

    Это зависит от \"направленности\" автоматизации.
    Можно выделить несколько направлений:
    1. Автоматизация проигрывания.
    - это софт умеющий прежде всего составлять \"список списков\" воспроизведения с такими настройками как \"время, дата\" запуска. Затем: воспроизведение должно тонко настраиваться как на программном, так и на аппаратном уровне. На программном - это всевозможные эффекты, уровни громкости и прочие \"влияния\" на звук. На аппаратном уровне должна быть настройка распределения звука, я имею ввиду проигрываемый в \"эфир\" и, так называемую \"подслушку\" (т.е. трек, звук который не попадёт в эфир). Ну и всякие там штуки типа \"Детектора тишины\", например, который позволяет в случае появления \"тишины\" в эфире включить аварийный плейлист.
    2. Автоматизация вещания.
    По сути всё тоже только с возможностью использовать айскаст и шуткаст протоколы.

    Как пример, можете скачать RadioBoss и посмотреть на его примере.
    http://www.cwer.ru/node/162370/
    Я бы не сказал что эта лучший вариант \"интерфейса\", хотя по функционалу - богато.

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    спасибо за подробное описание.
    если честно то сейчас просто не хватает рук чтобы
    доделать всю рутину и выйти на новый уровень.
    НО, мы работаем, и, возможно, в ближайшем будущем будет и специальная версия для радиостанций =)

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •