Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Прямая ссылка на файл

    Всем, доброго времени суток! В начале хочется сказать большое спасибо тем, кто создал этот проект и воплотил его в жизнь! Респект Вам ребята! Супер! У меня есть предложение сделать функцию \"Прямая ссылка на выбранный файл\", что-то типа, как на таких сервисах, как Youtube, Зайцев.Нет и т. п.. Чтобы можно было увидеть прямую ссылку на выделенный или выбранный файл, скопировать ее и вставить куда кому необходимо. Вот. Спасибо!

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    У Контакта ссылки живут недолго, несколько часов. Т.е. смысла делать что-то подобное нет.

  3. #3

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Admin писал(а):
    У Контакта ссылки живут недолго, несколько часов. Т.е. смысла делать что-то подобное нет.
    Не совсем понял. Ну например, музыкальные треки где-то же живут и к ним существует путь, мы же можем их прослушивать и качать с помощью вконтакте.dj?!

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Фошка писал(а):
    Ну например, музыкальные треки где-то же живут и к ним существует путь
    Вконтакте специально отдает ссылки, по которым через несколько часов уже ничего не возможно скачать. Это их защита от того, что вы предложили.
    мы же можем их прослушивать и качать с помощью вконтакте.dj?!
    Диджей каждый раз делает новые запрос и получает свежие, рабочие ссылки.

  5. #5

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Admin писал(а):
    Фошка писал(а):
    Ну например, музыкальные треки где-то же живут и к ним существует путь
    Вконтакте специально отдает ссылки, по которым через несколько часов уже ничего не возможно скачать. Это их защита от того, что вы предложили.
    мы же можем их прослушивать и качать с помощью вконтакте.dj?!
    Диджей каждый раз делает новые запрос и получает свежие, рабочие ссылки.
    Ясно. Спасибо, за качественный ответ! И, что совсем ничего нельзя придумать? :dry:

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Неа, простого решения тут я не вижу.
    Как вариант можно делать так: друг Вася, вот тебе ссылка с альбомами Scorpions.
    Прямой ссылки на песни не будет, но хоть что-то...

  7. #7

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Admin писал(а):
    Неа, простого решения тут я не вижу.
    Как вариант можно делать так: друг Вася, вот тебе ссылка с альбомами Scorpions.
    Прямой ссылки на песни не будет, но хоть что-то...
    Ага, это понятно, но попробуйте тоже самое объяснить любому движку, который использует такую функцию, как \"Share link\", обрабатывает ссылку и, если это mp3, то воспроизводит трек, а если это flv, то показывает видео. Сейчас новые скрипты, движки используют шар линк это очень удобно и хотелось бы получать и использовать ссылку именно с Вконтакте DJ, потому что я пока лучше программы подобной тематики не знаю, и всех друзей присадил на диджея. Я вот о чем.

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Фошка писал(а):
    Ага, это понятно, но попробуйте тоже самое объяснить любому движку, который использует такую функцию, как \"Share link\", обрабатывает ссылку и, если это mp3, то воспроизводит трек, а если это flv, то показывает видео. Сейчас новые скрипты, движки используют шар линк это очень удобно и хотелось бы получать и использовать ссылку именно с Вконтакте DJ
    Можно поподробнее про какие скрипты и движки идет речь?

  9. #9

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    13

    Admin писал(а):
    Фошка писал(а):
    Ага, это понятно, но попробуйте тоже самое объяснить любому движку, который использует такую функцию, как \"Share link\", обрабатывает ссылку и, если это mp3, то воспроизводит трек, а если это flv, то показывает видео. Сейчас новые скрипты, движки используют шар линк это очень удобно и хотелось бы получать и использовать ссылку именно с Вконтакте DJ
    Можно поподробнее про какие скрипты и движки идет речь?
    Можно, например, движок для создания социальной сети Ucenter Home. В нем любой юзер может поделиться своей ссылкой на какой-то файл, музыкальный трек, видео, флеш и т. д.. И когда юзер добавляет, например, музыку то движок обрабатывает эту ссылку, как mp3 файл и воспроизводит его, когда ссылка имеет вид: http://адрес_сайта/название_трека.mp3

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Я могу только повторить: давать ссылку мы можем, но она станет нерабочей очень быстро. Это от нас не зависит никак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •