Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: баннер

  1. #11
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Маришка писал(а):
    простите,а куда я должна вам писать,на какой емейл?
    Я же написал вам письмо с инструкцией помните? Просто ответьте на это письмо и вышлите мне лог файл.
    с которого пишете вы,автомат?
    Я не автомат, и даже не пулемет. :blink: :cheer:

  2. #12
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    vasya_pupkin писал(а):
    А благодарность это хорошо... Главное, чтобы в штыки не принимали, а информацию воспринимали адекватно, и, возможно, учли в последующих билдах...
    Я вам уже как то писал (пост №4 http://vkontakte.dj/forum/func,view/id,1078/catid,8/limit,6/limitstart,6/ ). В новой версии этого уже не наблюдается)) Это радует
    Только дураки будут в штыки воспринимать обоснованные советы своих пользователей.
    А косяк тот давно поправили. Безопасность дело серьезное.
    Если что, спрашивайте, рад помочь, так как ваша программа мне пришлась по душе. В основном наши шароварщики толкают юзеру лажу(написаную по принципу copy->paste) за сравнительно бешеные бабки. Радует, что вы не пополнили их ряды !)
    Спасибо. Собственно, из фривары в шароварщиков мы не так давно перешли.
    Ну и вот еще что! Может немного и не в тему ветки форума, но всё же... В дистрибутиве программы я не обнаружил файла справки! Непонятна история изменений в программе, что добавленно в новой версии, что убрано
    Честно говоря очень много было изменений со времен релиза 2.6.1. Можно попробовать составить список изменений...

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •