Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    9

    Исполнители\\Альбомы

    пример :
    набираем в поиске \"исполнитель\"
    выдает 5 альбомов \"исполнителя\":
    + 1
    + 2
    + 3
    + 4
    + 5
    при проигрывании с первого альбома , прога играет все до конца 5 альбома, но не показывает ту песню которая проигрывается.
    предложение:
    сделать выделение той песни которая играет
    и при переходе уже в другой альбом , чтобы он автоматически открывался, где уже видно выделенную песню которая играет на данный момент. а альбом который проигрался мог закрыться сам и как то выделится что он прослушан.

    вот что хотелось бы.)
    хотя я и без этого тащусь с вашей проги. :woohoo:

    PS. еще кстати в окне \"история скачиваний\" ползунок стоит всегда вначале. т.е. чтобы посмотреть что щас добавилось в закачку, нужно мотать вниз.

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    JerryMouse писал(а):
    но не показывает ту песню которая проигрывается.
    Почему же? в области плеера показывается и песня и альбом(чарт).
    предложение:
    сделать выделение той песни которая играет
    и при переходе уже в другой альбом , чтобы он автоматически открывался, где уже видно выделенную песню которая играет на данный момент. а альбом который проигрался мог закрыться сам и как то выделится что он прослушан.
    насчет автоматического раскрытия альбома не могу сказать точно, но подсветку текущей песни сделать надо. сам об этом думал когда-то.

    хотя я и без этого тащусь с вашей проги. :woohoo:
    то ли еще будет. :woohoo: я уже тестирую версию со скачкой аудио с друзей и групп, а так же просмотром (и скачкой конечно тоже) видео прямо в программе. :woohoo:
    PS. еще кстати в окне \"история скачиваний\" ползунок стоит всегда вначале. т.е. чтобы посмотреть что щас добавилось в закачку, нужно мотать вниз.
    понял. будем двигать ползунок вслед за скачиваемым.

  3. #3

    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    9

    Еще есть такое предложение:
    результаты поиска в \"исполнителе\" выдает альбомы в порядке даты выхода. с 2008 по 1988. это вариант удобен если ты хочешь посмотреть новинки, а если хочется прослушать все альбомы то получается неудобно, объясню:
    в основном в последных выпусках идут сплошные ремиксы песен в разных вариантах. а оригинал приходится слушать где-то в конце списка...
    я думаю чтобы посмотреть новинки лучше пролистать вниз один раз чем по одному альбому с конца слушать.
    не знаю понятно объяснил или нет, но вариант тут один, чтобы было всем удобно, прошу добавить кнопку сортировки по возрастанию к примеру)
    PS. сегодня уже 3 день как я послал все сайты с музыкой куда подальше, стер канал МТВ и муз-тв.. и радуюсь жизни :laugh:

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    ох, вы нас прямо завалили предложениями
    будем делать в порядке живой очереди

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •