Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    9

    Admin

    Содержит ли пароль от вашего аккаунта латиницу, кирилицу, или латиницу+кириллицу,как в моём случае, значения не имеет!В подробности крипто не вникал, (т.к. времени сейчас в обрез) но сильно напоминает base64
    Так же в корне непонятен смысл этих \"телодвижений\" с шифрованием если нужен \"decoder\", то для того чтобы посмотреть пасс от акка, \"злоумышленику\" достаточно поменять местами строки е-мейл и пароль, после чего запустить запустить программу и открыть окно настроек.
    Поэтому, если весь этот криптоалгоритм был изначально задуман для того, чтобы избежать утечки информации об аккаунте злоумышленику, даже если ему в руки попал или он имеет доступ к файу конфига, то он обречён на провал... Поэтому желательно изменить алго расшифровки пасса
    [img size=490]http://i047.radikal.ru/0912/7b/5914ecfdc269.jpg[/img]

    З.Ы. сорри если не туда запостил:blush:

    ADD:
    Кстати, тоже \"что то странное\"
    программа прекрасно авторизуеться и работает с этим одинаковым паролем и e-mail\'ом (serega), которое я пивел выше...:laugh:
    это как так ?? пример приводил чтобы просто показать, и данные брал \"с потолка\"...

  2. #12
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    vasya_pupkin писал(а):
    Admin
    Содержит ли пароль от вашего аккаунта латиницу, кирилицу, или латиницу+кириллицу,как в моём случае, значения не имеет!В подробности крипто не вникал, (т.к. времени сейчас в обрез) но сильно напоминает base64
    Только напоминает.
    Так же в корне непонятен смысл этих \"телодвижений\" с шифрованием если нужен \"decoder\", то для того чтобы посмотреть пасс от акка, \"злоумышленику\" достаточно поменять местами строки е-мейл и пароль, после чего запустить запустить программу и открыть окно настроек.
    Поэтому, если весь этот криптоалгоритм был изначально задуман для того, чтобы избежать утечки информации об аккаунте злоумышленику, даже если ему в руки попал или он имеет доступ к файу конфига, то он обречён на провал... Поэтому желательно изменить алго расшифровки пасса
    Спасибо, это мы действительно не предусмотрели.
    Поправим.
    ADD:
    Кстати, тоже \"что то странное\"
    программа прекрасно авторизуеться и работает с этим одинаковым паролем и e-mail\'ом (serega), которое я пивел выше...:laugh:
    это как так ?? пример приводил чтобы просто показать, и данные брал \"с потолка\"...
    Как ни странно, но это рабочий аккаунт человека. :laugh:

  3. #13

    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    4

    У меня такая же проблема!!! Вчера только скачала установила - скачала песен 20, сегодня утром уже не работает, не принимает пороль хоть тресни - ввожу правильно на 1000%! Уже и поменяла пороль и этот не действует, уудаляла и сново качала - 0 ноль.
    А ведь только вошла во вкус!

  4. #14

    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    4

    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ПО СКОРЕЕ!!!) Спасибо:kiss:

  5. #15
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    пишите мне, вышлю спецверсию. будем разбираться.

  6. #16

    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    4

    А почему вам сообщения не отправляются личные?))

  7. #17
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    потому что у нас ебанутый форум.
    http://vkontakte.dj/svyaz/ отсюда напишите мне.

  8. #18

    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    4

    И когда мне ждать ту особую версию?

  9. #19

    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    1

    я тоже теперь в вашем числе((( спецверсию в студию!!!

  10. #20

    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3

    пользовались,пользовались. ...и допользовались.... как терь быть то?здрасьте,ж..а,НГ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •