Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Нет MediaPlayer - нет Vkontakte DJ?

    У меня МР не ставится. Ну, система какая-то такая, что ни скачаю - \"эта версия плеера не подходит для этой версии Windows\". Система лицензионная, вроде 64х битная, хотя не знаю где это посмотреть. Но дело не в этом, мне этот плеер и НЕ НУЖЕН. Я б его и не пробовал поставить.
    Я правильно понимаю, что не смогу эту программу использовать если он не установлен? У меня других плеееров много - Winamp, VLC, GOM - они не могут использоваться?

    Я ей уже где-то год пользуюсь, но вот, не спросясь, установилось последнее обновление и все... \"Media Player не найден\", нажми \"ок\" и покеда. Есть ли возможность хотя бы старую версию скачать и НЕ обновлять?

    Заранее благодарен за ответ.

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Саша писал(а):
    Я правильно понимаю, что не смогу эту программу использовать если он не установлен? У меня других плеееров много - Winamp, VLC, GOM - они не могут использоваться?
    Да, мы юзаем windows media player для проигрывания музыки. Использование других плееров невозможно.

    Я ей уже где-то год пользуюсь, но вот, не спросясь, установилось последнее обновление и все... \"Media Player не найден\", нажми \"ок\" и покеда. Есть ли возможность хотя бы старую версию скачать и НЕ обновлять?
    Если вы год пользуетесь программой, то MP у вас есть(был) - это 100%. А старая версия вам будет бесполезна, т.к. контакт уже много раз менял авторизацию.


    Скорее всего у вас слетел MP, значит надо его обновить. Я читал, что вы не можете поставить новый, но тут я ничем не могу помочь.
    Кстати 64-битную систему, лучше вообще не юзать. Так что может быть есть смысл поставить XP или vista.

    PS: скоро сделаем версию со встроенным флеш-плеером - это будет необходимо для просмотра видео... тогда MP не будет нужен.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •