Процедура идет через суд, но это не классические тяжбы, которые длятся вечность, а упрощенный формат. Сначала надо получить отказ в ЗАГСе (это формальность, без которой в суд не пустят), а потом уже...
Тип: Сообщения; Пользователь: BanditKO
Процедура идет через суд, но это не классические тяжбы, которые длятся вечность, а упрощенный формат. Сначала надо получить отказ в ЗАГСе (это формальность, без которой в суд не пустят), а потом уже...