Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. #31
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    истерика писал(а):
    xорошо уже то,что мы ей польzуемся и говорим спасибо!
    Не видел чтобы вы конкретно хоть где-то говорили спасибо. У вас первый пост на форуме.

  2. #32

    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    4

    Про член это красиво ))))))))))))))
    под столом...
    По идее надо бы опрос сделать.. чтобы определиться скоклько человек могу позволить себе премиум акканут так сказать. А дальше уже принимать решение.
    Мне лично, не помешает баннер если он будет окупать силы разработчиков. Их тоже надо понять, все что то просят добавить или еще что, а чтобы это сделать реально надо сесть и дописать, а это время и деньги.

  3. #33

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    4

    Admin писал(а):
    4ik писал(а):
    Извините, но эт кажется разводилово какое то
    Пожалуйста, такие слова как разводилово не надо про нас употреблять.
    тогда я уж лучше буду качать муз с интернет сайтов
    Я вам даже могу подсказать один очень популярный: http://zaycev.net/
    Чтобы скачать ОДНУ песню, вам придется просмотреть много полезной и нужной рекламы, например вы сможете:
    - увеличить себе член аж на 10 см (даже если вы - девушка)!
    - увеличить себе грудь (даже если вы - мальчик)!
    - досконально изучить методику супер-скоростного избавления от прыщей!
    - узнать все особенности секса с собакой!
    После чего вам нужно будет ввести код с картинки и затратив таким образом минут 5-7 вы сможете скачать себе ОДНУ песню.

    Безусловно, вконтакте.дж выглядит довольно невзрачно в его скачкой mp3 альбомами, встроенными плеером, полным отсутствием рекламы т.п. и т.д. :laugh:
    у кого инет галимый тот может и будет ждать 5-7 минут, а на нормальном инете это занимает несколько секунд)

  4. #34
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    arty писал(а):
    Мне лично, не помешает баннер если он будет окупать силы разработчиков. Их тоже надо понять, все что то просят добавить или еще что, а чтобы это сделать реально надо сесть и дописать, а это время и деньги.
    Увы, программисты и дизайнеры как и все люди хотят кушать. И дети их тоже хотят. И жены.

  5. #35
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    4ik писал(а):
    у кого инет галимый тот может и будет ждать 5-7 минут, а на нормальном инете это занимает несколько секунд)
    Пожалуй, я не буду спрашивать почему вы тогда со своим \"негалимым интернетом\" используете нашу программу, а не качаете гигабайтами музыку на \"крутых сайтах\"...

    Друзья, давайте будем адекватнее в своих оценках.
    Я могу понять людей, которые не хотят платить. Просто потому, что никто не обязан это делать.
    Но говорить, что мы занимаемся \"разводиловом\" - это помоему верх наглости и нетактичности.

  6. #36
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Уважаемые пользователи, еще будут мнения?

    PS: мы уже тестируем скачивание музыки с профайлов друзей.

  7. #37

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    4

    Вы бы могли просто обновлять музыкальную базу и немножко изменить визуальное оформление.Нафиг не нужны эквалайзеры фигайзеры, функции просмотра видео с всяких там ютуби и прочая муть. Я понимаю что вам хочется улучшить вконтакте dj и при этом бабла намутить. Но лучше оставьте эту программу бесплатной))её функциональность и так устраивает, что ещё там нада, эффекты как в виндоус медиа плеер что ль? ...всё равно за своё будете...

  8. #38

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    4

    спасибо что хотя бы обещаете оставить базовый функционал бесплатным

  9. #39

    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1

    Хм... а как насчет размещения банера в программе в обмен на премиум функции...? Если кому не нравится банер то или базовая версия или оплачивать.

  10. #40
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    GRIXIS писал(а):
    Хм... а как насчет размещения банера в программе в обмен на премиум функции...? Если кому не нравится банер то или базовая версия или оплачивать.
    GRIXIS, вы этот топик вообще читали?
    Про баннеры уже много было написано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •