Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Несколько предложений.

    1. Сделать так, чтобы песни можно было добавлять с свои аудиозаписи вконтакте, поскольку программа с авторизацией.
    2. Если не первое, тогда хотя бы кнопочку, чтобы копировать название выбраной песни. Сейчас нельзя даже выделить название.
    3. Про удаление повторов в обычном поиске уже говорили, повторюсь, поскольку вещь нужная.
    4. Когда заканчивается последняя песня выскакивает ошибка.
    5. Еще можно сделать небольшую полезную вещь: в настройках сделать галочку - Скрыть кнопку \"Скачать\". Ибо кнопки достаточно маленькие и стоят слишком близко к друг другу, иногда промахиваешься.

  2. #2

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    А еще броузер в программе только ИЕ стоит, а не тот, который в системе по умолчанию. И не сохраняются настройки программы после перезапуска.

  3. #3

    было бы еще лучше, если бы сделали настройки прокси.
    я пока не додумался прописать настройки в експлоер, не работало, так как не нашел справки или еще чего по программе.

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    InfectedMushroom писал(а):
    1. Сделать так, чтобы песни можно было добавлять с свои аудиозаписи вконтакте, поскольку программа с авторизацией.
    впринципе логично. можно подумать где сделать такую кнопочку

    3. Про удаление повторов в обычном поиске уже говорили, повторюсь, поскольку вещь нужная.
    это будет в след. версии.
    4. Когда заканчивается последняя песня выскакивает ошибка.
    то же самое, будет в ближайщее время
    5. Еще можно сделать небольшую полезную вещь: в настройках сделать галочку - Скрыть кнопку \"Скачать\". Ибо кнопки достаточно маленькие и стоят слишком близко к друг другу, иногда промахиваешься.
    вот это хз. неопытный юзер поставит галочку \"убрать кнопки скачки\" и уже не вспомнит никогда где он ее ставил. лучше предложите как сделать так, чтобы кнопки не мешали друг другу...

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    InfectedMushroom писал(а):
    А еще броузер в программе только ИЕ стоит, а не тот, который в системе по умолчанию.
    вы имеете в ввиду что сайт открывается в ие при нажатии ссылки из программы?
    И не сохраняются настройки программы после перезапуска.
    поподробнее. какие настройки? логин-пароль? галочка \"подряд\"?
    пока не очень ясно.

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Александр писал(а):
    было бы еще лучше, если бы сделали настройки прокси.
    я пока не додумался прописать настройки в експлоер, не работало, так как не нашел справки или еще чего по программе.
    простите, вы в инет только через прокси ходите? я просто не могу понять в каком случае это еще может понадобиться.

  7. #7

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Admin писал(а):
    InfectedMushroom писал(а):
    А еще броузер в программе только ИЕ стоит, а не тот, который в системе по умолчанию.
    вы имеете в ввиду что сайт открывается в ие при нажатии ссылки из программы?
    И не сохраняются настройки программы после перезапуска.
    поподробнее. какие настройки? логин-пароль? галочка \"подряд\"?
    пока не очень ясно.
    Про броузер - да.
    А настройки - это звук выключен, громкость на середине и окно истории сохранений тоже выскакивает, когда до этого я его прятал.

    Кнопочки можно сделать так:
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/9LTuYSLhSS.jpg

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Про броузер - да.
    я не думаю что это страшный баг. но посмотрим, наверное это просто поправить.

    А настройки - это звук выключен, громкость на середине и окно истории сохранений тоже выскакивает, когда до этого я его прятал.

    Кнопочки можно сделать так:
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/9LTuYSLhSS.jpg
    по настройкам - понятно.
    за картинку - спасибо, я думаю что что-то похожее сделаем в следующих версиях.

  9. #9

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    А когда будет следующая версия?

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    надеюсь, что это произойдет на следующей неделе. программисты трудятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •