Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Проблема при воспроизведении аудио

    Добрый день. Использую версию 3.77 . Где то недели три назад началась проблема с воспроизведением скачанного аудио. При открытии программы и переключении записей все они перечеркиваются ( см скриншот). Иногда они начинают запускаться но на третьем треке все снова перестает работать. Иногда приложение вылетает с ошибкой, ссылаясь на ntdll.dll библиотеку.

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    За описанный вами период никаких изменений в текущей версии и конфигурации серверов не делалось.
    Помимо этого не удается воспроизвести вашу проблему на других машинах.

    Возможно, что-то изменилось в вашей системе.
    Теоретически проблему могла вызвать установка какого-нибудь антивируса или другой программы, которая ставит ограничения на работу с файлами и (или) сетью.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Попробуйте как вариант переустановить flash player для ActiveX
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  4. #4
    Junior Member Аватар для Jeff475
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    У меня такая же проблема. Не все треки,но многие перечёркиваются. Тоже и с видео.
    Система Win 10 (x64),установлены все последние обновления,в т.ч. и Adobe Flash.

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    На данный момент актуальная версия 3,78 и 3,79.

    В 3,77 ничего не работает, т.к. ВК сделал очередные изменения.
    Видео пока тоже не работают, починим в ближайшей версии 3,80.

    Если в версиях 3,78 и 3,79 есть проблема с перечеркиванием аудиозаписей (именно аудио, не видео), пожалуйста дайте знать.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  6. #6
    Стояла последний раз версия 3.77. Перестала сначала воспроизводить аудио, писало что то про проблемы со связью. После попытки автообновления ничего не происходит, просто повисает и все. Удалил начисто, скачать новую версию ни одним браузером не могу, просто ничего не происходит при нажатии "Скачать". Попытался поставить старую версию, выдает какую то ошибку и опять зависает установка. Каким то образом ярлык старой версии (3.77) появился, но выдает что не верный логин или пароль для входа в контакт. Одним словом жопа какая то. Может есть ссылка другая на скачивание??

  7. #7
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Стояла последний раз версия 3.77. Перестала сначала воспроизводить аудио, писало что то про проблемы со связью. После попытки автообновления ничего не происходит, просто повисает и все. Удалил начисто, скачать новую версию ни одним браузером не могу, просто ничего не происходит при нажатии "Скачать". Попытался поставить старую версию, выдает какую то ошибку и опять зависает установка. Каким то образом ярлык старой версии (3.77) появился, но выдает что не верный логин или пароль для входа в контакт. Одним словом жопа какая то. Может есть ссылка другая на скачивание??
    Попробуйте скачать программу по прямой ссылке
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  8. #8
    Вроде заработал со второй попытки установки. Но почему то версия 3.78 по ссылке, а я так понял, последняя 3.79

  9. #9
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Они одинаковые, различаются только номера версий.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •