у меня программа стоит Revo uninstaller pro, при удалении диджея тоже была ошибка, но программа рево делает сканирование, я делаю профессиональное, там выбор из трех видов сканирования, после сканирования можно удалить все остатки от программы, от любой, не всегда при удалении удаляется вся программа. Всегда рево пользуюсь, при удалении любой программы. Установила заново диджея, обновился до 3.99, пока удалось услышать одну песню из Чартов на каком-то радио, а так также либо стоит, либо перечеркивает, я описала в теме "проблемы с воспроизведением и скачиванием" тут же на форуме. Все программы скачавию на торрент-трекер NNM-Club и его открывают только через Tor браузер, другие браузеры через раз либо не открывают вообще, хотя и установлены расширения для подмены ip. Успехов тебе!!!

хм, тебе скорей всего придется через в Revo удалять диджея принудительно, пользуйся поисковой строкой в программе найти по названию или укажи путь где программа, возможно лучше по названию, так как будет искать файлы все к программе. Делается все легко, программа много чего другого подчищает, покликай по инструментам или по меню, разберешься.