Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    приветствую.вопрос по автозагрузке. винда 10. версия 3,89. загружается автоматически.хотя при установке галку снял. можно отключить автозагрузку vkdj при старте винды? если да, то как?
    второе: когда программа запущена, периодически появляется окно с таймером, сообщающее, что новая версия готова к установке и установится через......секунд. таймер доходит до нуля. окно пропадает и через какое то время все повторяется. что это?(версия 3.89)спасибо

  2. #22
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Автозагрузка не должна включаться, если снята галочка. Возможно что-то отломалось, изучим вопрос.
    Что бы отключить текущую автозагрузку, нужно в настройках программы зайти в раздел "Разное" и снять галочку с автозагрузки. http://clip2net.com/s/3QuXVCM

    По поводу появляющегося окошка - это однозначно ошибка. Мы о ней знаем, но пока еще не поняли, из-за чего это происходит. В ближайшем релизе починим.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  3. #23
    У меня у одного не работает версия 3.89?

  4. #24
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте. Версия 3,89 работает. Ищите проблему в своей системе. Возможно антивирус или что-то подобное... Если вы житель Украины, то у вас заблокирован доступ к ВК.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  5. #25
    Здравствуйте,столкнулся с проблемой при поиске музыки. Допустим, нашел исполнителя, у него несколько страниц треков,при этом начиная со второй страницы и далее идёт абсолютный повтор содержимого первой страницы,т.е. возможность скачивания ограничена одной страницей. У меня версия 3.89. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста. С уважением, proton85.

  6. #26
    Цитата Сообщение от proton85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,столкнулся с проблемой при поиске музыки. Допустим, нашел исполнителя, у него несколько страниц треков,при этом начиная со второй страницы и далее идёт абсолютный повтор содержимого первой страницы,т.е. возможность скачивания ограничена одной страницей. У меня версия 3.89. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста. С уважением, proton85.
    Такая же проблема, обновился до 3.40, не помогло
    + нет поиска по альбомам

  7. #27
    Vkontakte.DJ мертв ?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Александр4 Посмотреть сообщение
    Vkontakte.DJ мертв ?
    Надеюсь,что нет. Возможно в след. обнове баг пофиксят...

  9. #29
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Текущая актуальная версия 3,91.
    На данный момент НЕ работает Поиск по альбомам.

    Все остальное работает в штатном режиме.
    Если есть проблемы, пожалуйста, пишите.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  10. #30
    3.91 без изменений

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •