Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Member Аватар для Andrey88
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    30

    Благодарность разробочикам и админам.

    Добрый день. Благодарю, вас за обновленную версию стало все работать просто замечательно. Ваша программа работает, так как работала раньше. Вы настоящие профессионалы своего дела. Я, счалив, что моя любимая программа стала работать как и раньше.
    Очень благодарю вас за проделанную работу.
    Желаю вам удачи, счастья, благополучия и успехов в разработке программы.

    С любовь и со всей душой к вам дорогие администраторы и разработчики это чудесной программы...

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Пожалуйста, работаем для вас!

  3. #3
    а мне дизайн нравится, и вообще структура форума очень удобная. респект!

  4. #4
    Программа, действительно, очень помогает и не перестаёт радовать своей функциональностью и разноплановостью. Спасибо вам всем огромное.

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Пожалуйста, большинство функций подсказали нам вы - наши пользователи.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо ребята за версию для андроида, так ждала и верила, что вы ее сделаете!!!!!! Спасибо.

  7. #7
    Junior Member Аватар для tsabiy
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Благодарю доволен Успехов в труде)
    Цитата Сообщение от Andrey88 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Благодарю, вас за обновленную версию стало все работать просто замечательно. Ваша программа работает, так как работала раньше. Вы настоящие профессионалы своего дела. Я, счалив, что моя любимая программа стала работать как и раньше.
    Очень благодарю вас за проделанную работу.
    Желаю вам удачи, счастья, благополучия и успехов в разработке программы.

    С любовь и со всей душой к вам дорогие администраторы и разработчики это чудесной программы...

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Спасибо за отзыв!
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Не так давно VК поменял алгоритм выдачи музыки в API (насколько я понял из комментариев разработчиков VkontakteDJ), и это стало не просто серьёзным поводом для тревоги — это стало причиной полной неработоспособности DJ. При запуске DJ выводится сообщение, что во всём виноват VK (верю, к сожалению), что техподдержка DJ лихорадочно чинит и реконструирует (все так говорят). Новый день, запуск DJ — уже ставшее привычным сообщение о временной неработоспособности приложения, и так изо дня в день.

    Увы, ничто не вечно под луной. Прощай, VkontakteDJ, ты был мне верным другом, я тебя никогда не...

    Обновление? Какое ещё обновление?! Зачем вообще неработоспособной программе нужно какое-то там обновление?

    Не понял, где сообщение о неработоспособности DJ? Где сообщение?! Уже и вывод сообщений не работает?

    Дешёвый прикол, это же легко проверить. Мы на такие штуки не покупаемся. Вот сейчас в поисковой строке DJ вкатим запрос и получим приятным голосом диктора VK про то, куда нам идти с попытками несанкционированного прослушивания музыки. Вбиваем, и...

    Не может быть. DJ снова работает. Починили.

    Всё равно не поверю! Не поверю в то, что нет никакого сообщения о недоступности музыки, что можно снова набрать название любимой музыки и спокойно слушать её. Не поверю, что не надо ничего скачивать и устанавливать, а достаточно однажды запустить программу и вдруг обнаружить, что она снова работает. Не поверю в то, что крохотный, скромный и очень удобный межпространственный портал между нашим миром и музыкальной вселенной снова починили, как чинили уже десятки раз раньше. И уж тем более не поверю, что починили так быстро. Потому что не бывает на свете такой техподдержки, это противоречит законам квантовой физики. Нет, ну конечно, бывают исключения, но DJ, со своим невзрачным, серым (и очень комфортным для глаз, но это к слову) интерфейсом?

    У меня есть версия. VkontakteDJ — это иллюзия, она мне мерещится. Ну не может программа в реальной жизни быть неизменной на протяжении нескольких лет, реальная программа будет меняться каждые полгода, заставляя тебя с проклятьями изучать новые мануалы и разбираться в новом функционале. Открываться из года в год в своём неизменном виде, в котором тебе всё привычно, знакомо и удобно, может только выдуманное, иллюзорное приложение. Только иллюзорное приложение может неизменно возвращаться к своим пользователям снова и снова в своём прежнем виде после самых критических обновлений VK. Только иллюзорное приложение может занимать второе место на компе после любимого Adobe Photoshop 6.0 1991 года выпуска и занимать своё законное место одновременно на рабочем столе, в меню и панели быстрого запуска — даже Денвер не удостоился такой чести. То есть версия об иллюзорности DJ вполне правдоподобна.

    Есть у меня, правда, ещё одна версия — о внеземном происхождении DJ. Но о ней как-нибудь позже, в следующем посте.
    Последний раз редактировалось UltraSTalker; 31.03.2017 в 18:57.
    Куча аватарок для форумов и социальных сетей

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Спасибо за интересный и весьма не обычный отзыв!
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •