Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    10

    Возможность скачивать плейлист

    Решил записать на плеер один плейлист, да вот пришлось качать по одному треку. удобно было бы если плейлисты модно было бы скачать B) , спасибо

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Так, поподробнее...откуда вы взяли этот плейлист?

  3. #3

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    10

    а ну в смысле плейлист который ты сам создаёшь(мои плейлисты). треки которые я нахожу по поиску кидаю в плейлист. каждый трек в свой плейлист,мне просто удобно распределять музыку по стилям. я так делал вконтакте по папкам. так вот, чтобы скачать эту подборку треков надо каждый трек по отдельности искать в поиске и только тогда можно его скачать. а в самих плейлистах нету кнопки \"скачать трек\" и \"скачать плейлист\"

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Дак ведь можно сразу закидывать в плейлист песни со скачиванием.
    Почему вы это не делаете?

  5. #5

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    10

    я не знал о такой возможности. да и не собирался качать из контакта если можно и так послушать. я думал в этом и есть суть плеера. чтобы не качать и не захламлять комп. но потом контакт что то по вечерам перегружается и надо долго ждать когда прогрузится трек и поэтому действительно лучше качать сразу при перекидывании в плейлист. только чтобы можно было к каждому плейлисту привязать один раз папку куда качать. а то так каждый раз надо указывать. а то что через поиск качать что при перетаскивании в плейлист, смысл один и тот же - качает по умолчанию как один разу установлено. но скачать плейлист функция всё равно была бы удобной. если что то отправил в плейлист но не знаешь будешь качать или нет, так запомнил, потом послушаю. и если в этом временном так сказать плейлисте много треков накопилось и хочется их или некоторые скачать но нет возможности скачать не как целый плейлист ни по одному треку. по моему полезная вещь для пользователей.

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Убедили, может быть полезно. Подумаем, как это лучше сделать. Правда, не могу обещать, что прямо сейчас будем делать.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •