Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    10

    поддержка альбомов vkontakte. плейлисты

    Вот наткнулся на ваш плеер когда искал подобный плеер, но чтобы видел альбомы созданные в аудиозапись. не нашёл. но нашёл этот замечательный плеер. который и решил себе оставить хоть и не удовлетворил свою потребность. поэтому и предлагаю эту идею чтобы плеер видел не только \"мои аудиозаписи\", но и альбомы созданные пользователем vkontakte в своих аудио записях ).

    и второе:
    плейлисты у вас очень печальные если честно. Нельзя создать плейлист и просто закрыть программу, открыть программу и вот он твой плейлист никуда не делся, как в обычных плеерах. а тут надо сохранить плейлист, ну скажем на рабоче стол. зачем? в других vk плеерах такого нет. и чтобы плейлисты были по вкладкам. переключать плейлисты по вкладкам, а не загружать и сохранять в специальный плейлист файл.

    если что то одно из этого сделали для меня это было бы достаточно. а всё остальное уже есть или не так важно и современен приложится )

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    slurm писал(а):
    но и альбомы созданные пользователем vkontakte в своих аудио записях ).
    А куда это все добро приткнуть?
    плейлисты у вас очень печальные если честно. Нельзя создать плейлист и просто закрыть программу, открыть программу и вот он твой плейлист никуда не делся, как в обычных плеерах. а тут надо сохранить плейлист, ну скажем на рабоче стол. зачем? в других vk плеерах такого нет. и чтобы плейлисты были по вкладкам. переключать плейлисты по вкладкам, а не загружать и сохранять в специальный плейлист файл.
    Это сделано из-за того, что файл плейлиста надо как-то обозвать.
    Сохраняешь один раз, а потом это всегда делается автоматом.
    Так что не печальтесь.

  3. #3

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    10

    Это сделано из-за того, что файл плейлиста надо как-то обозвать.
    Сохраняешь один раз, а потом это всегда делается автоматом.
    Так что не печальтесь.
    точно. а я сразу не разобрался тогда всё отлично )

    А куда это все добро приткнуть
    ну места дофига. например добавить плюсик в дереве \"друзья\" => \"я\" => \"альбомы\"

    а вот насчёт поиска наилучшего битрейта перед воспроизведением это классная идея. мне понравилось. только вот она не совсем правильно работает как мне показалось. я ставлю 20 треков для анализа. диапазон 310 - 330 кбс. по сути как только прога наткнулась на трек с этим диапазоном она должна его воспроизводить. но на самом деле она с начало анализирует все 20 а потом выбирает наибольшее. что увеличивает длительность анализа. тогда для чего нужен диапазон?

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    По альбомам посмотрим.

    По битрейту - тоже.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •