Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Предложение

    Уважаемые разработчики, с моей стороны пользователя и как со стороны программиста было бы очень интересно увидеть в программе автоматизацию. Мне бы хотелось увидеть в этой проекте такие функции как 1.Выключить компьютер после закачки, 2. Отключить интернет после закачки , 3. Перейти в ждущий режим.
    Вот мои пожелания, я думаю тут найдется много пользователей которые согласятся с таким приложение потому что , довольно напряжно ждать окончания закачки, а так вы сделаете хорошо пользователям, ну к примеру такому как я :woohoo:
    Которые любят пойти позаниматся спортом когда качает комп музыку или фильмы , так как комп мего мощьный когда оч долго работае получается прям обогреватель!!! А так хоть остынет мое малькое творение :silly:

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    спасибо учтем =)
    будем экономить электроэнергию =)
    главно Num-Lock выключать перед уходом на спорт

  3. #3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    да не за электроэнергию я беспокоюсь а за сохранность данных на компе =) просто мы с друзьями пакостим друг другу всяко( картинки меняем там,пароли выезде ставим, папки перемешуем в компе) под средством взлома компа =) так что когда меня нет и включен инет, оч страшно оставляеть его, а то друзья мне тут такого наделают =)

  4. #4

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    А если поставить заставку с паролем.

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    На самом деле, да. Задай пароль на выход из скринсейвера..
    И прога все качает и компьютеру доступ только у тебя.

  6. #6

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    для них это непомеха!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •