Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Здравствуйте.

    Во время скачки песни хочется начать прослушивать её. Нажимаю Play там, где качается, и она начинает заново грузить эту же песню, но в верхней части. Хочется, чтобы она просто проигрывала то, что уже качается.

    С уважением,
    Akren

  2. #12

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Akren писал(а):
    [quote]Здравствуйте.

    Во время скачки песни хочется начать прослушивать её. Нажимаю Play там, где качается, и она начинает заново грузить эту же песню, но в верхней части. Хочется, чтобы она просто проигрывала то, что уже качается.

    С уважением,
    Akren[/quote

    Это нормально, не переживай. По идее прога не должна проигрывать не докаченный файл. т.е. у файла даже расширения \"мр3\" нет.(в момент скачки файл (в некоторых прогах) имеет расширение *part\" ни один плеер его не проиграет т.к. плееру его нужно прочитать а файл занят другим приложением.) Так что, ЛЮБАЯ прога не сможет его проиграть в этот момент.

    Хотя, дождёмся комментов админа)

  3. #13
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Akren писал(а):
    Здравствуйте.

    Во время скачки песни хочется начать прослушивать её. Нажимаю Play там, где качается, и она начинает заново грузить эту же песню, но в верхней части. Хочется, чтобы она просто проигрывала то, что уже качается.

    С уважением,
    Akren
    в этом случае вы не сможете дослушать песню до конца. на мой взгляд лучше немного подождать, но слушать песню целиком.

  4. #14

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Если хочется только ознакомиться, то ваш вариант не подходит. Я может быть не захочу полностью качать. +если интернет не бесплатный, то двойное скачивание не только тормозит скорость, но и кушает деньги. Я просто предложил добавить такую возможность. Если она кому-то нужна, и её не сложно реализовать как опцию, почему бы не сделать?

    С уважением,
    Akren

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •