Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    1

    да, плохого и вправду нечего сказать=) приятно, что в самом деле бесплатно и быстро качает, я думал такое только в сказке бывает=) спасибо ребят, огромное и человеческое!

  2. #22
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Спасибо, очень приятно порой перечитывать ваши отзывы)))
    Прикреплю, пожалуй, этот топик как основной, где высказываются респекты... но если хотите, то можно и новые создавать - как удобнее будет.

  3. #23

    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3

    С появлением Vkontakte.dj забыла как страшный сон всяких зайцев и тд. Здесь всё очень удобно и без раздражающих баннеров и всплывающего г.! Спасибо большое! Пользуюсь только этой прогой!

  4. #24

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2

    [дубликат]

  5. #25

    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2

    Супер, теперь мне не надо рыться в куче дубликатов, софтина, на сколько я понял, сама выискивает треки с наибольшим битрейдом, кстати, то что битрейд отображается сразу при прослушивании отдельный плюс. Не нужно руками переименовывать треки. Можно посмотреть из какого альбома песня. Около года юзал самые разные методы скачивания музыки с контакта, остановился на VKontakte.DJ, программа великолепная во всем, хорошая скорость, отличнейший интерфейс, все просто и интуитивно понятно. Определенно МАСТ ХЭВ! СПАСИБО!

  6. #26

    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    21

    удобная и функциональная прога.
    создателям - велике дякую!!!

  7. #27

    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    1

    Присоединяюсь к благодарностям программ просто супер жизнь облегчила во многом !!!! Огромно спасибо!!! Молодцы!

  8. #28

    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    3

    Спасибо)) замечательная программулина

  9. #29

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    2

    Классная программка.
    Всё удобно, доступно, понятно.
    То, что надо. :cheer:

  10. #30

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1

    Спасибо вам огромное ребята, программа уникальная в своем роде, я в нее влюбился с первого взгляда, премиум купил сразу же как только изучил программу - буквально через пару минут. Еще раз огромное спасибо, давно такую искал. Надеюсь на то что ваше дело будет процветать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •