Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    options писал(а):
    Меня интересует какая вероятность того что програма не сохраняет пароли пользователей? и не шлет потом с их акаунтов спам?

    Вобще програма хорошая...но..пароли и почта ет уже тоже стремно)
    Если Вы не доверяете авторам программы - зарегистрируйте себе
    отдельный аккаунт для нее. Слушайте, качайте музыку и не парьтесь =)

  2. #12
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Друзья, отписывайтесь, пожалуйста, если программа вам понравилась!!! :lol:
    Мы делали вконтакте.дж для Вас! :kiss:

  3. #13

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Хочется бегать и орать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но вы меня не услышите(((
    За полдня, с момента знакомства с программой, скачала кучу музыки, которую давно искала на разных ресурсах, но не могла найти... ОГРОМЕННЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
    Респект и за то, что можно тырить музыку бесплатно, и за удобство программы и за ее функции... Чтобы бесплатная программа избавляла от нужды создавать папки - это же огого какой плюсище
    *пошла дальше качать музыку*

  4. #14

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Наяда писал(а):
    Хочется бегать и орать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но вы меня не услышите(((
    За полдня, с момента знакомства с программой, скачала кучу музыки, которую давно искала на разных ресурсах, но не могла найти... ОГРОМЕННЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
    Респект и за то, что можно тырить музыку бесплатно, и за удобство программы и за ее функции... Чтобы бесплатная программа избавляла от нужды создавать папки - это же огого какой плюсище
    *пошла дальше качать музыку*
    присоединяюсь)

  5. #15

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Теперь еще появилась вкладка чаты!!!!:woohoo:
    МОЛОДЦЫ!!! Дальнейших успехов в работе

  6. #16

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Смешайте себе!
    Смешайте виртуально воедино весь поток звуков, которые вы слышите за целый день! Попробую нарисовать. Всё начинается с будильника и дальше по-порядку: скрежет зубной щётки, цоканье чайной ложки, скрип входной двери, гул автомобилей, жужжание начальника, треск сломанного карандаша, грохот упавшего мобильного, тиканье настенных часов в кабинете, шорох завистников под кабинетом и т.д.
    Всё это окружает нас. Представьте, через что нам приходится проходить каждый день.Представьте себе эту музыку. И только вечером, когда включаешь ВКонтакте.DJ ты можешь насладиться всем тем, что тебе по-душе. Тебе никто не будет навязывать музыку, как это делают в маршрутном такси или ресторане. Ты выбираешь сам! Ты наслаждаешься той музыкой, которая тебе по душе, которую ты хочешь, а не которая хочет тебя. Ты ищешь и находишь самое свежее и новое. Ты ищешь и находишь ту музыку, которая дорога тебе по-воспоминаниям детства, первой любви, первого поцелуя. И ты слушаешь долго и не можешь оторваться, потому что знаешь, что утро начнётся с будильника.

  7. #17

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Если сам придумал - то придумал на ПЯТЬ с плюсом!

  8. #18

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Раньше юзал скриптыс мозилой но с недавнего момента все апсолютно они отказались работать. Посидел ночью поискал, и нашел вконтакте.дж. Я просто офигел от возможностей. Во первых не надо при скачивании сразу переименовывать треки т.к. на них вместо названия просто их просто номер. Во вторых я человек педантичный и всё раскладываю по папочкам по полочкам. А тут прога сама создает и сама всё раскидывает по исполнителям и альбомам. В третьих можно качать песни сразу альбомами, и вообще можно ставить в очередь на скачку много аудиофайлов. В четвертых я с пяти лет как музыкант и музыка для меня пожалуй самое важное в жизни. Спасибо большое за прогу, написанную \"для людей\". Этож практически как бесплатный ластфм.
    Еще раз большущее спасибо!:-*

  9. #19

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    2

    Ууууурррраааааааа! Отличная программа))))) Каждый день не верю своему счастью: из музыки есть абсолютно всё, что я люблю!!! Спасибо вам огромное за эту программу!
    Вот это я называю коротко и ясно-МОЗГ!!!)))))))):woohoo: :woohoo: :woohoo:

  10. #20

    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    5

    Супер прога!!!!
    я наконец-то нашёл то, что мне надо!!!!
    Спасибо за прогу и за то, что она бесплатная!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •